Наверх

2 марта 2022, Среда, 10:54

В Брянской области за сутки заболели коронавирусом 1117 человек

В Брянской области за сутки заболели коронавирусом 1117 человек

В Брянской области за прошедшие сутки COVID-19 подтвердился у 1117 человек. Число заболевших уменьшилось на 5 по сравнению со вчерашним днем.

Такие данные приводит областной оперативный штаб. Общее число подтвержденных случаев заражения коронавирусом нового типа достигло в регионе 145 551.

Констатирована смерть от коронавируса за сутки 11 человек. Вчера сообщалось о таком же количестве жертв. Всего с начала пандемии в Брянской области скончались 3505 человек. При этом за прошедший февраль зарегистрировали в регионе 233 смерти от коронавируса.

Были госпитализированы 42 пациента с COVID-19, вчера – 78.

За сутки выздоровели 1379 брянцев, вчера – 391. Всего переболели коронавирусом в регионе 119 555 человек. По статистике получается, что сейчас лечение в регионе проходит 22 491 пациент – в больницах и амбулаторно.

Были проведены 3993 теста на заражение коронавирусом. Всего с начала пандемии в регионе сделали 1 563 956 таких исследований.

В областном центре за сутки насчитали 438 заболевших. Вчера было 526. Всего в Брянске с начала пандемии заразились COVID-19 59 782 человека.

Ранее в Брянской области отключили интернет в оперативном штабе.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации