Наверх

2 марта 2022, Среда, 21:49

Над самым богатым брянцем нависла угроза раскулачивания после слов президента США

Над самым богатым брянцем нависла угроза раскулачивания после слов президента США
Фото: Кадр видео

Над самым богатым брянцем Романом Семиохиным нависла угроза раскулачивания. Президент США Джо Байден заявил о «раскулачивании» всех российских олигархов.

Этому заявлению придали политическую окраску − конгрессмены сидели с жовто-блакитными флажками. Байден грозно заявил:

− Минюст США создал специальную группу, которая будет расследовать преступления российских олигархов. Вместе с европейскими союзниками мы будем искать и отбирать их яхты, квартиры и частные самолеты. Мы идем за вашими несправедливо полученными благами!

Ранее президент России Владимир Путин не раз призывал российских миллиардеров возвращаться капиталы, так как есть угроза их потери. Теперь эта угроза начала осуществляться. Ни купленное гражданство, ни лояльность зарубежным режимам, ни клятвы преданности демократии уже не нужны демократическим режимам. Они хотят взять все и сразу − деньгами.

Роман Семиохин и его приятели получили гражданство Кипра. Теперь они могут потерять свои миллиарды. Впрочем, в России их ждут тоже не поклонники, а следователи.

Ранее Семиохин объяснил причины бегства из Брянска.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Найден живым разыскиваемый в Брянской области 16-летний подросток из Кемерова

22 марта 2023, Среда, 21:21

Найден живым разыскиваемый в Брянской области 16-летний подросток из Кемерова

Найден живым 16-летний житель Кемеровской области Устин Самохин, которого разыскивали в Брянской области. Об этом сегодня рассказали в поисковом отряде «Лиза Алерт»

Генералу СК дали 20 лет колонии за покушение на бывшего брянского чиновника Бочарова

22 марта 2023, Среда, 20:42

Генералу СК дали 20 лет колонии за покушение на бывшего брянского чиновника Бочарова

Экс-руководителя управления СК по Волгоградской области Михаила Музраева признали виновным в покушении на волгоградского губернатора Андрея Бочарова

Жители брянского села Супонева сообщили о раздавшемся вечером 22 марта мощном грохоте

22 марта 2023, Среда, 20:00

Жители брянского села Супонева сообщили о раздавшемся вечером 22 марта мощном грохоте

Жители села Супонево сообщили «Брянским новостям» о мощном грохоте, который раздался вечером 22 марта и переполошил местное население

В Климове упрямого автомобилиста за чрезмерную тонировку оштрафовали на 2000 рублей

22 марта 2023, Среда, 17:55

В Климове упрямого автомобилиста за чрезмерную тонировку оштрафовали на 2000 рублей

Климовский районный суд Брянской области 21 марта наказал автомобилиста за игнорирование дорожных правил. Его оштрафовали на 2000 рублей за чрезмерную тонировку

В Брянске задержали заявившегося в фитнес-клуб с охотничьим ружьём пьяного мужчину

22 марта 2023, Среда, 17:23

В Брянске задержали заявившегося в фитнес-клуб с охотничьим ружьём пьяного мужчину

В Бежицком районе Брянска сотрудники полиции задержали местного жителя, заявившегося в фитнес-клуб с охотничьим ружьём