Наверх

27 февраля 2022, Воскресенье, 07:57

От кафе брянского осужденного Коломейцева осталась груда кирпичей

От кафе брянского осужденного Коломейцева осталась груда кирпичей
Фото: «Брянские новости»

От кафе брянского осужденного Александра Коломейцева осталась лишь груда кирпичей.

Заведение он построил много лет назад в Майском парке. Тогда чиновники закрывали на это глаза, и лишь не так давно они заявили о нарушениях при строительстве. В итоге кафе приказали снести. Осужденный Коломейцев ко времени сноса уже продал заведение.

Теперь оно превратилось в груду камней. Однако позже, когда площадку очистят, парк прирастет еще несколькими сотками земли.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Приграничье Брянской области после атак превратилось в пылающие руины

23 марта 2025, Воскресенье, 11:14

Приграничье Брянской области после атак превратилось в пылающие руины

Очевидцы публикуют фото последствий недавних атак

Экс-замгубернатора Брянской области Петроченко грозит до 15 лет лишения свободы

23 марта 2025, Воскресенье, 11:08

Экс-замгубернатора Брянской области Петроченко грозит до 15 лет лишения свободы

Ему предъявлено обвинение по части 6 статьи 290 Уголовного кодекса России – получение взятки в особо крупном размере

Экс-замгубернатора Брянской области обвинили в получении 21,5 млн рублей взятки

23 марта 2025, Воскресенье, 09:02

Экс-замгубернатора Брянской области обвинили в получении 21,5 млн рублей взятки

Бывшего заместителя губернатора Брянской области Александр Петроченко обвинили в получении не менее 21,5 млн рублей взятки

Брянскую область неожиданно завалило снегом

23 марта 2025, Воскресенье, 08:45

Брянскую область неожиданно завалило снегом

Брянскую область неожиданно завалило снегом. Особенно много его в южных районах

В ходе проведения специальной военной операции погиб брянец Павел Коруно

23 марта 2025, Воскресенье, 08:08

В ходе проведения специальной военной операции погиб брянец Павел Коруно

17 марта 2025 года воин скончался в госпитале от полученного в зоне СВО ранения, об этом сообщили его земляки из города Унечи