Наверх

26 февраля 2022, Суббота, 14:25

В Гордеевском районе школе вернули тепло после вмешательства прокурора

В Гордеевском районе школе вернули тепло после вмешательства прокурора
Фото: Сайт школы в Гордеевке

В Гордеевском районе Брянской области местной школе вернули тепло после вмешательства прокуратуры, об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Как установила проверка, школу отапливают с помощью расположенной в её здании котельной. Из-за поломки два из четырёх водонагревательных котлов вышли из строя – в итоге в угловых классах школы температура воздуха не превышала 18 градусов тепла.

Прокурор потребовал устранения нарушений от главы администрации Гордеевского района. После ремонта водонагревательных котлов температурный режим в школе полностью восстановили.

В Гордеевке в декабре прошлого года закрыли школу после отравления 19 детей.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Новобранцы из Брянской области приняли присягу в «Музее Победы»

13 июля 2025, Воскресенье, 07:45

Новобранцы из Брянской области приняли присягу в «Музее Победы»

Церемония прошла в Зале Славы, где увековечены имена почти 12 тысяч Героев Советского Союза и России

Сладкие по локоть руки: брянцы размели гигантский пирог

13 июля 2025, Воскресенье, 07:29

Сладкие по локоть руки: брянцы размели гигантский пирог

Брянские женщины строго блюли запрет во время проведения «Дня поля». К гигантскому двадцатиметровому пирогу они никого не допускали

Брянский депутат: Этим особо жирным котам так недоставало отдачи

13 июля 2025, Воскресенье, 06:19

Брянский депутат: Этим особо жирным котам так недоставало отдачи

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев высказался о «жирных котах» из украинских военкоматов

Брянцам оставят еще на год бумажные медицинские книжки

12 июля 2025, Суббота, 16:34

Брянцам оставят еще на год бумажные медицинские книжки

Как ожидается, только с 1 сентября 2026 года в стране намерены осуществить полный переход на электронные медицинские книжки

Жителей брянского приграничья призвали помочь в ликвидации последствий урагана

12 июля 2025, Суббота, 07:00

Жителей брянского приграничья призвали помочь в ликвидации последствий урагана

Глава сообщил, что завтра в поселке будут работать сотрудники организаций, которые могут распилить поваленные деревья