Наверх

26 февраля 2022, Суббота, 13:33

Budget Invest отзывы: оправдано ли сотрудничество с брокером?

Budget Invest отзывы: оправдано ли сотрудничество с брокером?

С каждым годом у граждан РФ и ближнего зарубежья появляется все больше возможностей для инвестирования. И сегодня уже многие активно торгуют на финансовых рынках, позаботившись предварительно о выборе надежного посредника. Тем же, кто только начинает свой путь активного трейдера либо недоволен имеющимся партнером, есть прямой смысл присмотреться к хорошо регулируемой компании Budget Invest. Но прежде убедиться, что это действительно честный брокер.

Где почитать отзывы о Budget Invest

Отзывов о Budget Invest на русскоязычных веб-ресурсах довольно много. В частности, не составит труда найти и оценить отзывы о Budget Invest в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники, на различных сайтах, где появляются обзоры инвестиционных посредников, а также в блогах на Blogspot(https://budgetinvest.blogspot.com/2022/05/budgetinvest.html) и Medium. Учитывая, что Budget Invest не так давно вышел на рынки Восточной Европы, это — просто отличный показатель.

Самыми популярными и читаемыми, конечно же, являются отзывы о Budget Invest, в которых затронуты вопросы своевременности вывода средств. Поскольку, если брокер не платит или делает это с существенными задержками, то его нельзя назвать честным в полном смысле этого слова. И регистрироваться на платформе такой компании не стоит.

И очень хорошо, что в отзывах о Budget Invest нет ни одного упоминания о проблемах с выплатами клиентских денег. И основной инвестиционный капитал, и полученную прибыль Budget Invest выводит оперативно, то есть в течение 1-2 рабочих дней.

Кроме того, становится ясно, что команда брокерского дома сделала все возможное, чтобы сотрудничество с ней было максимально комфортным. Budget Invest обеспечивает:

  1. Нулевые комиссии за ввод/вывод средств клиентов.
  2. Наличие удобных методов для осуществления неторговых операций. Трейдеры пользуются картами Visa/MasterCard, PayPal, Qiwi, ЮMoney, Payeer. Криптоэнтузиасты очень рады возможности оперировать Биткоинами.
  3. Высокую скорость обработки заявок на ввод/вывод средств.
  4. Присутствие на сайте полной информации о способах оплаты и соответствующих процедурах.
  5. Поддержку клиентов для решения вопросов, связанных с оплатой.

То есть отзывы о Budget Invest, в общем и целом, свидетельствуют, что брокер, как минимум, достоин внимания.

Особенности маржинальной торговли

На платформе Budget Invest онлайн-трейдеры могут найти предложение кредитного плеча. Регуляторы в каждом географическом регионе определяют максимальное кредитное плечо для розничных клиентов. Для Восточной Европы оно ограничено 1:500. Пользователям доступна опция самостоятельной настройки коэффициента плеча.

Маржинальная торговля увеличивает как прибыль, так и убытки. Поэтому брокер поддерживает сервис защиты от отрицательного баланса. Ни один инвестор не сможет выйти за рамки собственного депозита. То есть долговая яма клиентам компании не грозит. А техника использования ордеров стоп-лосс — лучшее средство для ограничения убытков.

Открытие инвестиционного счета

Компания Budget Invest позволяет открыть торговый счет с минимальной суммой в 100 долларов США. Минимальный депозит может быть лучшим вариантом для новичков, поскольку предоставляет возможность изучить множество функций и инструментов для торговли, прежде чем инвестировать крупные суммы. Ну а опытные трейдеры могут выбирать из различных вариантов торговых аккаунтов.

При этом брокер обеспечивает поддержку новых клиентов через многоязычные офисы. Техподдержка отвечает на все вопросы, в том числе и связанные с регистрацией, на доступных новичкам языках.

Чтобы открыть счет через сайт Budget Invest, необходимо выполнить простую процедуру.

Во-первых, нужно внести личные данные и контактную информацию в специальную форму на сайте, а затем внимательно изучить пользовательское соглашение.

После этого необходимо придумать надежный пароль и подтвердить адрес электронной почты.

Далее уже в Личном кабинете потребуется загрузить национальной удостоверение или паспорт для запуска процесса проверки (верификации). Кроме того, придется приложить счет за коммунальные услуги, который используется для подтверждения места жительства.

Открытие новой учетной записи, как свидетельствуют отзывы о Budget Invest, очень просто и может быть выполнено всего за 4 шага. И если первый этап длится всего пару минут, то верификация займет некоторое время (пару часов), так как брокеру необходимо убедиться в подлинности предоставленной информации.

Преимущества регистрации у Budget Invest

Авторы отзывов о Budget Invest считают, что это — отличная платформа для веб-трейдинга. Она не только безопасна, но и предлагает множество преимуществ для своих пользователей:

  1. Низкие комиссии. По сравнению с большинством конкурентов, комиссии BudgetInvest намного разумнее.
  2. Простота в использовании. Онлайн-платформа очень проста для освоения, при этом быстрая и функциональная.
  3. Несложная процедура открытия счета. Все документы принимаются в цифровом виде. Как только документы будут проверены, учетная запись — готова к использованию.
  4. Минимальный депозит в 100 долларов США, что позволяет розничным трейдерам без страха начать инвестирование.

Да и условия инвестирования также выгодно выделяют брокера на фоне конкурентов.

Общие условия

Иногда случается, что даже с самыми известными онлайн-брокерами сотрудничать розничному трейдеру попросту невыгодно (высокий порог входа, различные сборы, плата за неактивность и т.п.). Но Budget Invest предусмотрел особые условия для инвесторов из Восточной Европы:

  • Реально низкий депозит для старта.
  • Доступ практически ко всем ликвидным финансовым рынкам — от Форекс до криптовалютного.
  • Объем сделки от одной сотой лота.
  • Узкие спреды для востребованных активов, зачастую стремящиеся к нулю.
  • Высокотехнологичное программное обеспечение собственной разработки.
  • Настраиваемое кредитное плечо.
  • Дополнительные сервисы в виде торговых сигналов, качественного обучения, онлайн-сессий с профессиональными аналитиками.

Отдельной строкой стоит выделить комфортную возможность зарабатывать на цифровых валютах семь дней в неделю. Брокер, по отзывам о Budget Invest, исключил типичные для криптобирж недостатки:

  • частые атаки злоумышленников и взломы;
  • недружественный интерфейс;
  • сложность неторговых операций;
  • высокие комиссионные на каждом шагу;
  • отсутствие возможности торговать с маржой.

Так что теперь ничто не мешает криптотрейдерам удобно и безопасно торговать криптовалютами. Механизм сотрудничества прозрачный, а честность брокера подтверждается многочисленными отзывами о Budget Invest.

Заключение

Отзывы о Budget Invest еще раз подтверждают: брокер честен со своими клиентами даже в мелочах. Он отлично регулируется, имеет высокий рейтинг и отраслевые награды. С Budget Invest опытные трейдеры получают отличные торговые возможности, а новички — хорошие шансы стать профессиональными участниками финансовых рынков.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Более 40 млн россиян ежемесячно оплачивают покупки по SberPay

27 марта 2024, Среда, 21:50

Более 40 млн россиян ежемесячно оплачивают покупки по SberPay

Сегодня SberPay включает несколько платёжных методов: оплату в интернете в один клик без ввода данных карты, оплату по QR-коду Сбера, оплату Android-смартфоном в офлайн-магазинах и оплату улыбкой

Расписание пригородных поездов Комаричского  направления в Брянской области изменится в начале апреля в связи с ремонтом пути

27 марта 2024, Среда, 15:35

Расписание пригородных поездов Комаричского  направления в Брянской области изменится в начале апреля в связи с ремонтом пути

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов

Секреты профессионала: как брянский фермер достиг успеха

27 марта 2024, Среда, 15:14

Секреты профессионала: как брянский фермер достиг успеха

История фермера Сергея Редюкина – прекрасный пример того, как страсть к земле, знания и упорство могут привести к успеху

Специалисты «Ростелекома» рассказали об облачных сервисах на научном форуме в Брянске

27 марта 2024, Среда, 13:46

Специалисты «Ростелекома» рассказали об облачных сервисах на научном форуме в Брянске

Сервис «Видеонаблюдение для бизнеса» — комплексное решение для обеспечения безопасности коммерческих или социальных объектов. Услуга включает в себя камеры внешнего или внутреннего видеонаблюдения

В ответе за качество: как искусственный интеллект помогает Tele2 делать связь в Брянской области лучше

26 марта 2024, Вторник, 16:42

В ответе за качество: как искусственный интеллект помогает Tele2 делать связь в Брянской области лучше

Tele2, один из ведущих мобильных операторов на российском рынке, непрерывно улучшает технические характеристики сети и качество своих услуг