Наверх

24 февраля 2022, Четверг, 11:50

Международный аэропорт «Брянск» закрыли до 2 марта

Международный аэропорт «Брянск» закрыли до 2 марта

Международный аэропорт «Брянск» по распоряжению Росавиации закрыли в 3.45 24 февраля. Воздушная гавань возобновит свою работу в 3.45 2 марта 2022 года, уточнили на странице аэропорта в соцсети «ВКонтакте».

Такое решение связано в осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине. Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил о начале военной операции на Донбассе.

Помимо брянского аэропорта, также приостановили работу аэропорты в Ростове, Краснодаре, Анапе, Геленджике, Элисте, Ставрополе, Белгороде, Орле, Курске, Воронеже и Симферополе.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский губернатор заявил о покушении украинских боевиков на объекты РТРС

21 мая 2025, Среда, 16:23

Брянский губернатор заявил о покушении украинских боевиков на объекты РТРС

Украинские формирования целенаправленно пытаются уничтожить объекты РТРС, но специалисты центра при поддержке пограничников в кратчайшие сроки устраняют все повреждения и обеспечивают практически бесперебойное вещание

В зоне СВО погиб 49-летний военнослужащий из Клинцов Эдуард Фрейдлин

21 мая 2025, Среда, 12:45

В зоне СВО погиб 49-летний военнослужащий из Клинцов Эдуард Фрейдлин

В зоне проведения СВО погиб 49-летний военнослужащий из Клинцов Брянской области Эдуард Фрейдлин. До 50-летия он не дожил всего полгода

Депутат Останина рассказала о битвах семей погибших в СВО брянцев за документы

21 мая 2025, Среда, 11:12

Депутат Останина рассказала о битвах семей погибших в СВО брянцев за документы

Депутат Госдумы Нина Останина рассказала о том, что российские военкоматы «месяцами затягивают оформление документов для выплат семьям погибших в ходе СВО военнослужащих»

В Брянске ушла из жизни бывшая чиновница и организатор фестивалей Нина Сенина

21 мая 2025, Среда, 08:38

В Брянске ушла из жизни бывшая чиновница и организатор фестивалей Нина Сенина

В Брянске на 69-м году жизни скончалась бывшая сотрудница Советской районной администрации и организатор знаковых для города фестивалей Нина Сенина

В Сельцо Брянской области состоялось открытие мемориальных досок

21 мая 2025, Среда, 08:01

В Сельцо Брянской области состоялось открытие мемориальных досок

Нет больше той любви, аще кто положит душу свою за други своя