Наверх

16 февраля 2022, Среда, 13:28

Джо Байден должен получить нобелевскую премию мира из-за Брянска

Джо Байден должен получить нобелевскую премию мира из-за Брянска
Фото: www.facebook.com/joebiden

Президент США Джозеф Байден должен в этом году получить нобелевскую премию мира. Судите сами: этот мощный 79-летний старик предотвратил скатывание мира к третьей мировой войне. Брянская область сыграла в этом далеко не последнюю роль, в The Washington Post не дадут соврать.

Исходные данные для получения премии выполнены.

Первый этап – закатывание осенью 2021 года истерики в подконтрольных СМИ о неминуемом российском вторжении. Исполнители: NYT, WP, Bloomberg и другие пропагандисты тиражом поменьше. Срок исполнения: до особых указаний. Результат: успешно. Вся западная пресса хором вопит о неминуемом нападении.

Второй этап – переброска «миротворческих» войск в Европу. Исполнители: НАТО, Украина. Срок исполнения: пока чернокожие нацгвардейцы из Флориды не замерзнут под Черниговом. Результат: Успешно. Бойцы окоченели, сало не помогло.

Третий этап – «позорное бегство агрессора». Исполнитель: Россия. Срок исполнения: по обстоятельствам. Результат: Успешно. Россия «капитулировала», блок НАТО засчитал Минобороны России техническое поражение из-за неявки на войну.

Итог: война предотвращена, «агрессор» наказан. Обращение к «проигравшим»: «Обращаюсь к российскому народу − вы нам не враг». Профит! Байдену – премия!

Барак Обама получил премию за мир из-за войны в Афганистане, за переброску туда несколько десятков тысяч военных, которые позорно бежали в прошлом году. Трамп − в пролете. Теперь настала очередь Байдена. Он достоит. Какая премия – такой и претендент.

Евпатий Тарасов


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянск начал задыхаться в весенней пыли

26 марта 2024, Вторник, 06:01

Брянск начал задыхаться в весенней пыли

Брянск начал задыхаться в весенней пыли, но есть рецепт чистого воздуха. Даже два рецепта

После теракта в «Крокусе» возникли вопросы о защищенности граждан в Брянске

25 марта 2024, Понедельник, 07:00

После теракта в «Крокусе» возникли вопросы о защищенности граждан в Брянске

Такие вопросы возникают в первую очередь у жителей города, которые сейчас особенно обеспокоены

Дырявые заборы надо заменить на настоящую безопасность брянских школ

25 марта 2024, Понедельник, 06:17

Дырявые заборы надо заменить на настоящую безопасность брянских школ

Ваши калитки не могут спасти от проникновения злых людей, а вот научить детей простейшим правилам безопасности вы обязаны

Настал срок объявить в Брянске соблазнительный конкурс уличных чистюль

21 марта 2024, Четверг, 06:17

Настал срок объявить в Брянске соблазнительный конкурс уличных чистюль

Весна вновь показала, что в Брянске настал черед объявить конкурс идей, которые помогут содержать дороги и улицы в чистоте

Гражданин с проломленной головой

20 марта 2024, Среда, 17:24

Гражданин с проломленной головой

Брянских коммунистов призвали накануне дня рождения Ленина привести в порядок памятники вождю. Во многих районах они приобрели позорный вид