Наверх

14 февраля 2022, Понедельник, 06:00

Отойдите от нас! От вас смердит войной!

Отойдите от нас! От вас смердит войной!

Хотят ли русские войны?

Только человек совсем не в теме, может сказать: да, хотят.

В воздухе остро пахнет порохом 41 года прошлого столетия. Сценарий Америка не потрудилась видоизменить, даже знаки препинания те же. А зачем тратить время, время деньги? До сих пор срабатывало. Полмира разрушено НАТО по простенькому до ужаса, затёртому и засаленному сценарию кучки богатеньких политических отморозков, окопавшихся под крышей Пентагона.

Гитлер не пошёл бы захватывать мир, не подталкивай его под бока острый американский локоть. Идея гитлеровского нападения на Россию идёт оттуда, из-за океана. Но мечты разделить с Германией богатства разрушенной России в середине 44 года рассыпались в прах. 6 июня 44 года Америка, Канада и Великобритания открывают так называемый второй фронт. А как же, надо было менее чем за год присоседиться к победе СССР над Гитлеровской Германией. Победу надо возглавить − принцип беспринципных.

С тех пор сценарий больших и малых войн согласно доктрине: слабого соседа на богатой земле надо использовать себе на пользу − работал без сбоев. Во времена СССР не так активно, с его развалом Америка потеряла берега. Бомбила направо и налево. Югославию не просто бомбила, порвала государство в клочья, используя графитовые бомбы с обедненным ураном.

Такие же бомбы были применены НАТО в Ираке, вырубив 85% электроснабжения государства. В Югославии графитовые бомбы уничтожили 70 % энергосистемы. Когда правительство Югославии попыталось восстановить энергосистему, НАТО повторило бомбёжки, чтоб наверняка. И так продолжалось бы вечно, но в разрушенной усилиями тех же политиков Вашингтонского обкома России появился крепкий орешек, о который Пентагон начал обламывать зуб за зубом.

Путин. Никто и не ожидал такого феноменального политика, человека мира. Первым делом Путин вырвал Сирию из хищного клюва американской птички. Птичке не понравилось. Птичке нужна война как принцип жизни. Без войны, без очередной жертвы птичка сдохнет. Она это знает. Путин не даёт птичке вести охоту на её охотничьих угодьях, которые вся планета. Оборвал ей кайф.

И вот он, новый план: втянуть Россию в войну с Украиной, потом всем «потрясённым» НАТОвским стадом навалиться на Россию и растоптать её если не снаружи, то изнутри.

Птичка, ты слепая и глухая от старости лет. Общество внутри России уже не то, что было до Путина. Мелкие … ки типа Навального, Ройзмана, несчастной Ахеджаковой и иже с ними страшно далеки от народа. Они не просто не делают политической погоды, они никто.

Страшно хочется Америке войны, до политических конвульсий. Мир смотрит. Во что эти конвульсии выльются. Украину запугали до энуреза. Как Гитлера, Зеленского пихают тем же острым госдеповским локтем под бок: иди на Донбасс, там тебе Россия даст по зубам, а мы всей НАТОвской сворой налетим на Россию и сломаем ей хребет.

Ребята, Путин человек чести и слова, если он сказал, ежели чего, мы будем бить по центрам, откуда исходят приказы, так и будет. Вы ещё не успеете подумать отдать приказ, к вам уже будет лететь.

«Полигон» Севера Гансовского все читали? Перечитайте, кто не знаком с сюжетом. Полезное чтиво для особо ретивых.

И не надо нам грозить ядерным оружием, всегда помните слова нашего умницы президента: а зачем нам мир без России? Будет Россия − будет мир. И в мире будет мир.

Не пойдёт Россия на намеченное Госдепом 16 число войной на Украину, ни 17 не пойдёт. России нужен мир. Америке нужна война. В этом отличие двух ядерных держав. Два полюса: полюс мира и полюс войны.

К какому примкнуть, решать вам, ребятишки. Думайте.

Нелли Гришина,
Дятьковский район


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

25 апреля 2024, Четверг, 10:51

В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

В Брянской области провели конкурс лучших фельдшеров скорой помощи. Всем 25 участникам надо было пройти тестирование и практические испытания

Пьяный брянский мальчик − это больно

22 апреля 2024, Понедельник, 10:48

Пьяный брянский мальчик − это больно

Фокинский район Брянска. На лавочку в сквере «Паровоз» присели девочки, которым не более 12 лет. Одна общается по телефону, другие едят чипсы − что же еще? Из телефона слышится мат подростка

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?