Наверх

13 февраля 2022, Воскресенье, 18:05

Серебряные украшения для самых маленьких

Серебряные украшения для самых маленьких

Девочки с самых малых лет стремятся быть красивыми. Маленькие модницы с удовольствием изучают содержимое косметички и туалетного столика мамы, наматывают на шею шарфики, делают прически перед зеркалом. Не последнее место в этом списке мероприятий отведено украшениям. Чтобы малышка могла чувствовать себя неотразимой, не обязательно примерять украшения из шкатулки взрослых родственников. Вы можете купить детские ювелирные изделия в интернет-магазине Umaumi, изготовленные специально для маленьких модниц.

Безопасные и красивые украшения для детей

Компания Umaumi предлагает покупателям разные варианты ювелирных украшений для детей. Представленная на сайте продукция нацелена на самых маленьких модников, поэтому является не только красивой, но и абсолютно безопасной для здоровья малышей.

Для представленных в каталоге изделий характерны следующие особенности:

  1. Использование экологически чистых, гипоаллергенных материалов. Производитель использует серебро 925 пробы, титановый сплав и специальную ювелирную эмаль. Перечисленные виды материалов не вызывают аллергию, воспалительные процессы и не раздражают кожу.
  2. Особая форма, обеспечивающая комфорт носки. Все представленные на сайте изделия имеют особую форму. Сглаженные углы, безопасные застежки, минимальный вес и прочие моменты избавят малыша от дискомфорта.
  3. Интересный дизайн. Серьги, кулоны и прочие мелочи, представленные на сайте, выполнены в виде сказочных персонажей: слоников, котят, звездочек, сердечек. Все изделия покрыты яркой, разноцветной эмалью, что делает их довольно привлекательными для малышей.

Из-за высокого качества материалов готовые украшения обладают высокой прочностью и не утрачивают достойного внешнего вида долгие годы. Надежные застежки сережек и цепочек будут препятствовать утере украшений.

Что предлагает Umaumi

Ассортимент изделий, представленных в каталоге Umaumi, широк и разнообразен. Здесь можно выбрать и приобрести серьги, подвески, цепочки, кулоны, браслеты и красивые аксессуары. При желании из отдельно купленных предметов можно собрать комплект, выдержанный в едином стиле. Это может быть пара сережек и браслет или серьги и подвеска на цепочке и так далее.

Советы по выбору подходящего варианта изделий можно получить у представителя интернет-магазина. Стоимость каждой отдельной модели указана в каталоге сайта, рядом с изображением изделия.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок