13 февраля 2022, Воскресенье, 07:00
Газета The Washington Post сообщила о передвижении военной техники по Брянской области
Американская газета The Washington Post опубликовала видео передвижения войск по Брянской области.
Издание показало несколько видеороликов, снятых в различных российских регионах. На записях запечатлено передвижение военной техники.
По мнению американских журналистов, переброска российских военнослужащих по территории России доказывает неизбежность «нападения на Украину».
Издание опубликовало и ролик из Брянской области. Согласно надписи, запись была сделана в городе Фокино 5 февраля, размещена пользователем aleksandrsmoke.
«Видео, опубликованное в TikTok 5 февраля, показало, как российские силы перемещают ракетные установки вблизи украинской границы», — подписан ролик.
@aleksandrsmoke♬ На поле танки грохотали − Чиж & Co
При этом те же самые журналисты не хотят объяснить своим читателям, что делают чернокожие военнослужащие из Национальной гвардии Флориды на Украине в непосредственной близости с Брянской и другими российскими областями.









