Наверх

11 февраля 2022, Пятница, 10:39

Брянский волонтер ответил на попытку поднять скандал из-за Дворца единоборств

Брянский волонтер ответил на попытку поднять скандал из-за Дворца единоборств
Фото: «Волонтерская рота»

Брянский доброволец, который наряду с другими решил помочь строителям Дворца единоборств, ответил тем, кто пытается поднять скандал.

Павел рассказал «Брянским новостям», что с удивлением прочитал «пакости»:

− То есть живет на свете, простите, ленивая туша килограммов на 120, которая без рубля или без доллара пальцем не пошевельнет. И эта туша не может поверить, что многие добровольцы с большим удовольствием решили помочь строителям − убрать мелкий мусор, протереть сиденья, оборудование и так далее. Почти все, конечно, фотографировались и снимали новый дворец, всем было интересно, какой он. Для нас это историческое событие, для «блогеров» − повод гавкнуть из подворотни. Каждому свое. Ну, не хотят эти жадные до безумия «блогеры» брать в руки тряпки − их дело. Пускай сидят дома на диванах и истекают желчью. Или пересчитывают свои продажные гонорары. А я и многие мои знакомые пошли во дворец, помогли строителям, пообщались − всем весело было. Наша работа ведь даже не для строителей, а для всех жителей города, прежде всего для детей, которые завтра придут во Дворец единоборств.

По словам Павла, не только его, но и других добровольцев возмутили попытки превратить их бескорыстный труд в скандал:

− Послушайте, достали уже эти туши, эти «блогеры». Сами же палец о палец не ударят, от диванов не оторвутся, если им не заплатят. И такие честные, такие достойные! Как «блогер» Сусанна Рожина, которую задержали по подозрению в вымогательстве 50 миллионов рублей.

Правительство решило повысить штрафы, плохо будет брянским любителям шашлыка

1 октября 2026, Четверг, 12:06

Правительство решило повысить штрафы, плохо будет брянским любителям шашлыка

Правительство России внесло законопроект о повышение штрафов. Плохо будет брянским любителям шашлыка «на природе» и нарушителям правил продажи спиртного

Сотрудники Брянской епархии приняли участие в доставке земли с мест боевых действий

1 октября 2026, Четверг, 11:42

Сотрудники Брянской епархии приняли участие в доставке земли с мест боевых действий

Три снарядные гильзы были наполнены землёй в зоне проведения специальной военной операции на границе с Сумской областью

Брянский губернатор поздравил военнослужащих и ветеранов сухопутных войск

1 октября 2026, Четверг, 08:27

Брянский губернатор поздравил военнослужащих и ветеранов сухопутных войск

Губернатор Брянской области Егор Ковальчук поздравил отмечающих сегодня свой профессиональный праздник военнослужащих и ветеранов сухопутных войск

Суд отменил решения мэрии Брянска по кольцу у «Полтинника»

1 октября 2026, Четверг, 07:30

Суд отменил решения мэрии Брянска по кольцу у «Полтинника»

Советский районный суд Брянска установил, что при принятии постановлений мэрия не провела обязательные публичные слушания. Поэтому документы были признаны недействующими

После приглашения в брянское «Динамо» Дзюбе предложили стать рок-звездой

1 октября 2026, Четверг, 07:15

После приглашения в брянское «Динамо» Дзюбе предложили стать рок-звездой

После предложения Канчельскиса Дзюбе посоветовали взять в руки гитару