Наверх

10 февраля 2022, Четверг, 20:24

Под Брянском автомобилист отбил от бродячих собак раненого поросенка

Под Брянском автомобилист отбил от бродячих собак раненого поросенка

В промышленной зоне Брянска около поселка Большое Полпино проезжавший водитель с удивлением заметил, что на дороге стая бродячих псов напала на неизвестно откуда взявшегося  поросенка. Мужчина с трудом отогнал озверевших псов.

О странной истории рассказал «Городской». На дороге, ведущей к нескольким местным предприятиям, оказался молодой поросенок. Видимо, сбежал из какого-то дома в частном секторе, который находится недалеко. Собаки буквально рвали несчастное домашнее животное, которое издавало страшные визги. Водитель стал сигналить, потом вышел из машины. Собаки не хотели отпускать свою жертву, и человеку пришлось замахнуться на них. Нехотя агрессивные псы потрусили прочь.

«Это просто жесть какая-то. Поросенок был весь в крови. Он не пошел, а пополз вдоль дороги», – рассказывает водитель.

Он снял видео ужасной уличной сцены. Мужчина удивился, что в этот момент никого не  было на дороге, по которой обычно ходит много людей.

Горожане похвалили автомобилиста за доброту. Некоторые отметили, что поросенок сильно покусан и может не выжить. Тем более, что собаки могли вновь напасть на него, выждав, когда водитель уедет.

Ранее брянцы спасли застрявшую в домике на дереве белку со сломанной лапой.

Режим беспилотной опасности в Брянской области стал длиться днями

17 мая 2026, Воскресенье, 23:40

Режим беспилотной опасности в Брянской области стал длиться днями

Два дня в Брянской области действовал особый режим беспилотной опасности. Едва его отменили, как был объявлен новый

Брянский глава сообщил подробности дневной атаки ВСУ на регион

17 мая 2026, Воскресенье, 15:45

Брянский глава сообщил подробности дневной атаки ВСУ на регион

По его информации, в период с 7 утра до 14 часов дня над территорией области военными подразделениями было обнаружено и уничтожено 15 вражеских дронов самолетного типа

В Брянске дважды завыли сирены — ракетная опасность

17 мая 2026, Воскресенье, 12:34

В Брянске дважды завыли сирены — ракетная опасность

В регионе за короткий промежуток дважды объявили ракетную опасность

В Брянской объявили беспилотную опасность и призвали всех укрыться

17 мая 2026, Воскресенье, 11:55

В Брянской объявили беспилотную опасность и призвали всех укрыться

Глава области призвал всех оставаться дома, укрыться в помещениях без окон. Всех, кто находится на улице, призвали направиться в ближайшее укрытие

Ночью жители Брянской области пережили 26 минут ракетной опасности

17 мая 2026, Воскресенье, 10:35

Ночью жители Брянской области пережили 26 минут ракетной опасности

Ночью жители Брянской области пережили 26 минут ракетной опасности, о ней сообщил глава области