Наверх

9 февраля 2022, Среда, 19:57

Житель Брянска поблагодарил сотрудников УГИБДД за отклик на сообщение

Житель Брянска поблагодарил сотрудников УГИБДД за отклик на сообщение
Фото: Пресс-служба УГИБДД Брянской области

Житель Брянска выразил благодарность сотрудникам  Госавтоинспекции за то, что они оперативно отреагировали на его просьбу о демонтаже временного дорожного знака.

Бдительный горожанин заметил, что на улице Авиационной рядом с домом № 32 остался висеть после проведенных работ временный дорожный знак и написал по мессенджеру обращение в УГИБДД.

Как отметили в пресс-службе УГИБДД Брянской области, неравнодушные горожане за последние две недели прислали девять сообщений о недостатках в содержании дорог.

По семи фактам нарушения устранены. В двух случаях работа по наведению порядка еще продолжается, но она проходит под контролем Госавтоинспекции.

В Госавтоинспекции Брянской области по телефонному номеру 8-999-376-50-14 принимают информацию от граждан о замеченных недостатках улично-дорожной сети. Любой человек с помощью мессенджеров может направить в Госавтоинспекцию фотографию проблемного участка с обязательным указанием района, населенного пункта, участка дороги или улицы с привязкой к номеру дома.

Ранее жительница Брянска поблагодарила автоинспекторов за помощь на дороге.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации