Наверх

9 февраля 2022, Среда, 14:16

Брянской области 10 февраля пообещали туман, морось и гололедицу

Брянской области 10 февраля пообещали туман, морось и гололедицу

В Брянской области день 10 февраля будет пасмурным, снежным и ветреным, об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

По информации синоптиков, ближайшей ночью на Брянщине столбик термометра опустится от одного градуса тепла до четырёх градусов мороза, днём же воздух прогреется от одного градуса тепла до четырёх градусов ниже нулевой отметки.

Завтра в регионе ожидаются моросящие осадки, ночью утром местами возможны туман и налипание мокрого снега. Порывы западного ветра могут усилиться до четырнадцати метров в секунду.

Жителям Брянской области метеорологи пообещали жаркое лето.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Губернатор Богомаз: Брянскую область ВСУ обстреливают 400 раз в неделю

21 июня 2025, Суббота, 10:14

Губернатор Богомаз: Брянскую область ВСУ обстреливают 400 раз в неделю

Брянскую область украинские вооружённые формирования обстреливают до 400 раз в неделю. Об этом брянский губернатор Александр Богомаз рассказал в интервью телеканалу «Россия 24»

В приграничной брянской Азаровке  дроны ВСУ атаковали школу и детсад

21 июня 2025, Суббота, 10:04

В приграничной брянской Азаровке дроны ВСУ атаковали школу и детсад

ВСУ минувшей ночью атаковали приграничное село Азаровка на территории Стародубского округа Брянской области

В Брянске девушка тайно оформила кредит на родственницу

21 июня 2025, Суббота, 08:10

В Брянске девушка тайно оформила кредит на родственницу

По словам потерпевшей, она никому не передавала свои паспортные данные и не попадалась на уловки телефонных мошенников

В брянской полиции сообщили, что ждет пойманную на сливе информации сотрудницу

21 июня 2025, Суббота, 07:00

В брянской полиции сообщили, что ждет пойманную на сливе информации сотрудницу

Согласно материалам дела, женщина, используя служебный компьютер, осуществляла неправомерное копирование сведений из ведомственных информационных систем

Бандеровцы сбросили боеприпас на школу в Брянской области

20 июня 2025, Пятница, 23:25

Бандеровцы сбросили боеприпас на школу в Брянской области

Бандеровцы сбросили боеприпас на школу в Стародубском округе Брянской области, сообщили местные жители