6 февраля 2022, Воскресенье, 19:22
Пьяный адвокат избил до смерти 88-летнюю мать
Пьяный адвокат избил до смерти 88-летнюю мать. Преступление было совершено в Иркустке. По информации СУ СК России по Иркутской области, 54-летний адвокат, находясь в состоянии опьянения, избил 88-летнюю мать.
Пострадавшая получила множественные переломы ребер и скончалась от травмы грудной клетки. Адвокат был арестован. Ему предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло по неосторожности смерть.
Примечательно, что и убитая работала адвокатом в Иркутской области. Обвиняемый уже дал признательные показания.
Ранее в СК России сообщили, что в приступе ревности 28-летний мужчина облил бензином и поджег жену с тремя детьми. В результате трагедии сгорели дети 1 года и 4 лет. Их мать вместе с пятимесячном ребенком спаслись.








