Наверх

1 февраля 2022, Вторник, 09:31

Парка в женском гардеробе: что следует знать об особенностях

Парка в женском гардеробе elyts.ru

Личная коллекция верхнего гардероба любой модницы включает в себя стильную парку. И в этом нет ничего удивительного, потому что это достаточно практичная модель, которая делает акцент на достоинствах образа. Если Вы ставите перед собой задачу выбрать действительно стильную вещь, парки в огромном ассортименте представлены на сайте https://elyts.ru/brands/ienki-ienki/.

Парки самых разных стилей − от экстравагантных до классических, гармонично вписываются в модные тренды и гармонируют с разным низом. Это могут быть как любимые джинсы, так и офисные брюки. Такие предметы гардероба − это популярный элемент стиля тех, кто ставит перед собой цель красиво одеваться в межсезонье и зимой.

Нельзя не сказать о том, что интересные куртки удлиненных фасонов хорошо держат тепло и спасают своего обладателя от сильных порывов ветра. Практически во всех моделях предусмотрено наличие удобного и большого капюшона – именно он спасет о непогоды, что для современной аудитории имеет определяющее значение. За последних пару лет женщин, отдающих предпочтение именно этим изделиям, стало намного больше. Это настоящий мастхэв нынешнего сезона.

На что обращать внимание, выбирая парку?

Парка в женском гардеробе elyts.ru

Как было сказано, фирменные парки выглядят женственно и выразительно, добавляя образу своей обладательницы особенной утонченности. Внутри есть специальная подкладка, обеспечивающая дополнительный термоэффект. Главное сырье, которое положено в основу создания трендовых курток, представлено водоотталкивающей тканью, не пропускающей влагу. Для нашего сурового российского климата желательно выбирать модели из холлофайбера − они будут греть даже в серьезный минус.

В ассортименте предложены изделия, которые между собой отличаются следующими моментами:

  • внешним видом;
  • размерами;
  • спецификой оформления.

Во время выбора той или иной модели важно ориентироваться на все названные выше характеристики. Стильная куртка-парка − это настоящее украшение для женщины, стремящейся всегда солидно выглядеть и чувствовать себя предельно удобно при любой погоде. Если есть вопросы по выбору, с ними всегда можно проконсультироваться со специалистами, имеющими опыт и знания в указанной области. При этом предпочтение следует выбирать магазинам, имеющим положительную репутацию на рынке и отзывы довольных покупателей.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций