28 января 2022, Пятница, 12:39
С улиц Брянска за неделю вывезли 9 400 тонн снега
С улиц Брянска за минувшую неделю коммунальщики вывезли 9 400 тонн снега. Благодаря этому, были расширены обочины на основных улицах, по которым ходит общественный транспорт.
Как рассказали в пресс-службе Брянской горадминистрации, на этой неделе работы велись на улицах Красноармейской, Фокина, Димитрова, Никитина, Брянской Пролетарской дивизии, 22 Съезда КПСС, 50-й Армии, Литейной, проспекте Московском и других.
На остальных улицах снег убирали с проезжей части с помощью грейдеров. Позже с этих улиц тоже вывезут снег.
- Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации
- Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации
Сегодня в борьбе с осадками задействованы 74 единицы дорожной техники. Песко-соляной смесью посыпают дороги 24 комбинированные дорожные машины. На работах по расширению улиц во всех районах города выехали 7 грейдеров. Также 14 тракторов работают на расчистке общественных территорий, тротуаров, пешеходных зон. Вывозят снег 11 самосвалов.
По прогнозам синоптиков, в ближайшие три дня на территории Брянска продолжатся снегопады.
Для обработки и очистки дорог Брянской области задействовали 158 единиц техники.










