Наверх

24 января 2022, Понедельник, 16:03

В Брянске за выходные оштрафовали 12 нарушителей масочного режима

В Брянске за выходные оштрафовали 12 нарушителей масочного режима
Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации

В Брянске за прошедшие выходные дни власти организовали очередные рейды по заведениям торговли, общественного питания и бытовых услуг. В ходе проверок соблюдения масочного режима были выявлены 12 нарушителей.

Как рассказали в пресс-службе Брянской горадминистрации, в субботу и воскресенье было обследовано 109 предприятий торговли. За два дня выписано 12 протоколов. Из них 2 на продавцов, 10 – на покупателей.

Всего за минувшую неделю, с 17 по 23 января, в Брянске проверили 381 предприятие: магазины, кафе, салоны красоты, торговые центры. В ходе рейдов проверяющие оформили 38 протоколов о невыполнении правил поведения при чрезвычайной ситуации. Будут оштрафованы 12 продавцов и 26 покупателей.

с 15 ноября 2021 года посещение торговых центров, кафе и ресторанов, парикмахерских и салонов красоты, спортобъектов и учреждений культуры, гостиниц, санаториев, других аналогичных объектов в Брянской области возможно только при наличии QR-кода или соответствующей справки. Наряду с этим в регионе сохраняется масочный режим.

В Брянской области за сутки от коронавируса скончались еще 13 человек.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации