Наверх

23 января 2022, Воскресенье, 13:06

Как достали эти лицемеры с острова!

Как достали эти лицемеры с острова!

Великобритания пригрозила России санкциями в том случае, если будет установлен «марионеточный режим» на Украине. На этот раз с таким заявлением выступил заместитель премьер-министра королевства, министр юстиции Доминик Рааб.

− Россия столкнется с серьезными последствиями, если попытается вторгнуться на Украину, а также установить марионеточный режим, − грозит со своего острова очередной богатырь в пиджачке.

Санкции надо вводить уже сегодня, так как на Украине установлен марионеточный режим. Он установлен Штатами и их «союзниками», в том числе островитянами. Но Рааб почему-то не вводит санкции против США и против своих.

Как достало это островное лицемерие!

Путин несколько недель назад сказал: «Надоело». С этого момента и началась новая политика России. Лицемеры и лгуны всех мастей переполошились. Зеленский, которого Порошенко еще не прихлопнул крышкой рояля, в истерике то призывает вооружиться до зубов, то убеждает, что нет оснований для паники, то уже почти сдал Харьков русским.

А есть ли выход? Есть.

Надо спросить у киевских сепаратистов, правильно ли они поступили в 1991 году, когда заявили о выходе из состава СССР. На этот вопрос у них нет спасительного ответа. Если скажут, что поступили правильно, тогда надо признать точно такое же право на выход из состава Украины тех областей или земель, которые сегодня не хотят жить под одной крышей с бандеровцами. Точно по такому же праву, по какому поступили украинские сепаратисты в 1991 году. Вернее, по бесправию.

Ведь действовали они вопреки закону. В СССР был проведен референдум, на котором жители страны высказались за сохранение Союза. Кроме того, тогдашние власти приняли очень хороший закон о выходе из страны, однако украинские сепаратисты растоптали его. Они − преступники. Островитяне опять защищают преступников. Слышали ли они что-то о нерушимости послевоенных границ?

Если украинские сепаратисты-бандеровцы ответят, что поступили в 1991 году неправильно, а это так и было, − значит, будьте добры, возвращайтесь в границы 1991 года. И в том, и в другом случае положение у них незавидное. Они могли бы понять, что на их стороне не историческая правда, а историческая ложь. Но они находятся в среде таких же лицемеров, которые убеждают, что ложь − это правда. Особенно велика концентрация этих лицемеров на острове и за океаном. Нашли друг друга.

Но ведь Путин сказал: «Надоело». Разве Рааб, Блинкен, бандеровцы и компания не слышали этого точечного предупреждения?

Не верьте министрам и прессе островитян, а также их заокеанскому отводку. На 90 процентов они лгут, а 10 процентов правды им нужны только для того, чтобы люди верили в их ложь.

Григорий Самсонов


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

25 апреля 2024, Четверг, 10:51

В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

В Брянской области провели конкурс лучших фельдшеров скорой помощи. Всем 25 участникам надо было пройти тестирование и практические испытания

Пьяный брянский мальчик − это больно

22 апреля 2024, Понедельник, 10:48

Пьяный брянский мальчик − это больно

Фокинский район Брянска. На лавочку в сквере «Паровоз» присели девочки, которым не более 12 лет. Одна общается по телефону, другие едят чипсы − что же еще? Из телефона слышится мат подростка

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?