Наверх

20 января 2022, Четверг, 16:56

В Брянске водителей троллейбусов пригласили на зарплату в 40 тысяч рублей

В Брянске водителей троллейбусов пригласили на зарплату в 40 тысяч рублей
Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации

В Брянске водителям троллейбусов власти пообещали в ближайшее время зарплату до 40 тысяч рублей и выше. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Как напомнили в мэрии, в 2021 году средняя зарплата водителей троллейбусов составляла 30 557 рублей. Повысить её планируют в рамках реализации масштабного проекта по развитию городского «рогатого» транспорта.

Брянское троллейбусное управление предложило горожанам не моложе 20 лет со средним образованием стать водителями троллейбусов. После полугодового обучения на базе учебно-курсового комбината они получат работу на предприятии. Им пообещали 42-дневный отпуск, полный соцпакет и выход на пенсию с 55 лет для мужчин и с 50-ти – для женщин.

Всю информацию об обучении будущих водителей можно получить по телефонам – 64-68-43, 8-903-819-02-31.

Первую партию новых троллейбусов для Брянска закупят в первом полугодии.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Локте освятили крест на обновлённом куполе храма Новомучеников и исповедников

3 июня 2023, Суббота, 17:26

В Локте освятили крест на обновлённом куполе храма Новомучеников и исповедников

В Локте Брасовского района Брянской области 2 июня освятили крест на куполе храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской

В ходе СВО на Украине погиб 26-летний мобилизованный брянец Александр Шишкунов

3 июня 2023, Суббота, 16:01

В ходе СВО на Украине погиб 26-летний мобилизованный брянец Александр Шишкунов

В ходе СВО на Украине погиб 26-летний мобилизованный военнослужащий из Брянской области Александр Шишкунов. Он скончался в госпитале от полученного ранения

В Журиничах Брянской области построят 64 жилых дома и вторую очередь тепличного комплекса

3 июня 2023, Суббота, 09:15

В Журиничах Брянской области построят 64 жилых дома и вторую очередь тепличного комплекса

Брянский губернатор Александр Богомаз рассказал о реализации крупной инфраструктурного проекта в селе Журиничи на территории Брянского района

В Брянске опубликовали снимки качелей и каруселей в бежицком парке 50 лет назад

3 июня 2023, Суббота, 07:59

В Брянске опубликовали снимки качелей и каруселей в бежицком парке 50 лет назад

В Брянске местные краеведы опубликовали снимки качелей и каруселей в бежицком парке 50 лет назад

Жители Брянской области с 1 июня начали делать заявки на 10-летние загранпаспорта

3 июня 2023, Суббота, 07:46

Жители Брянской области с 1 июня начали делать заявки на 10-летние загранпаспорта

В МВД России также подтвердили, что ведомство возобновляет выдачу заграничных паспортов с электронным носителем информации