Наверх

20 января 2022, Четверг, 12:26

Аутсорсинг производства. Инструменты для штамповки и прогрессии металла

Аутсорсинг производства. Инструменты для штамповки и прогрессии металла

В нашем мире производство — это процесс преобразования куска сырья, обычно металла, в желаемую форму. Существует множество методов производства на выбор, от обработки с ЧПУ до ковки, литья и штамповки металлов, поэтому важно выбрать правильную производственную стратегию и передать ее на аутсорсинг компании, которая имеет опыт и возможности в этих областях.

Что такое штамповка металла?

Штампованные детали производятся из плоского листового материала, процесс включает в себя взятие листов материала различной толщины и преобразование их в готовую продукцию в виде ведер, ящиков, шкафов, кронштейнов, дверей, сейфов и ограждений.

Штамповка — это в основном процесс резки, при котором материал разрезается между пуансоном и матрицей, где материал ломается по периметру матрицы. Некоторые детали отделаны покраской, гальванопокрытием или погружением, и их можно просто оставить в состоянии исходного материала.

Использование листового металла и решений из листового металла, вероятно, является наиболее распространенным типом металлических компонентов, которые используются каждый день во всех отраслях промышленности по всему миру. Как правило, решения недорогие и требуют ограниченного набора инструментов.

Многоэтапное развитие: для эффективности и качества

Одним из наиболее продуктивных и эффективных методов, используемых компаниями-производителями деталей, в том числе и питерской компанией 3D Print Spb, является многоступенчатая прогрессия. Инструменты многоэтапного прогресса имеют производственную линию с автоматическим переносом, поэтому гарантируется эффективность на протяжении всего процесса от начала до конца. Высокотоннажный пресс использует экстремальное давление, чтобы определить форму детали. Детали изготавливаются от одиночных наборов штампов до сложных наборов штампов прогрессивного инструмента для больших объемов. Инструменты включают в себя операции рисования и формовки для повышения гибкости при проектировании сложных деталей.

61eeaa6fb4e92.png

Преимущества аутсорсинга штамповки металла

Экономия затрат

Одной из основных причин, по которой производственные компании передают производство металлических штампованных деталей на аутсорсинг, является экономия затрат.

Аутсорсинг производства штампованных металлических деталей приводит к снижению накладных расходов, таких как рабочая сила, размер завода и хранение запасов. Многие компании не могут оправдать наличие необходимого оборудования для штамповки металла, поскольку требуются огромные первоначальные инвестиции, поэтому передача этого требования на аутсорсинг имеет наибольший финансовый смысл.

Доступ к производственной экспертизе

Как упоминалось ранее, аутсорсинг производства штампованных металлических деталей требует возможностей, которые есть только у определенных компаний. Рекомендуется привлечь на аутсорсинг производственную компанию, которая доказала, что обладает опытом и возможностями для производства требуемых высокоточных деталей.

Доступ к прецизионным штампованным деталям с полным контролем качества

Прецизионные металлические штампованные детали должны точно соответствовать требованиям заказчика. Вы всегда должны следить за тем, чтобы у производителя были надлежащие меры контроля качества, независимо от того, где находится производственная площадка.

Распределить усилия компании

При правильном аутсорсинге производства деталей вы сможете сосредоточить усилия, время и деньги на текущих областях, в которых вы преуспеваете.

После успешного аутсорсинга нет необходимости вкладывать средства в новое оборудование, которое может стоить тысячи, и нанимать новый персонал, экономя на накладных расходах. Это действительно может помочь компании стать конкурентоспособной силой на рынке, который она обслуживает, достигая эффекта масштаба и поддерживая существующих клиентов, удовлетворенных высококачественным продуктом, который они получают.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж