Наверх

18 января 2022, Вторник, 12:08

Джемперы: классификация и особенности выбора

Джемперы: классификация и особенности выбора

В шкафу современной девушки можно найти можно найти просто невероятное количество различных вещей. В большей части гардеробов можно найти такой предмет, который называется джемпером. Данный вид одежды представлен на модном рынке в обширном ассортименте, что предоставляет возможность покупательницам выбрать идеальную модель. Многие современные модельеры предлагают своим клиентам множество фасонов джемперов, которые подходят для создания разных модных образов.

На данный момент женские джемпера пользуются высоким спросом среди представительниц женской половины населения. Стоит отметить, что особой популярностью джемпера пользовались еще в восьмидесятых годах двадцатого века. Не стоит отрицать того факта, что мода циклична, поэтому некоторые предметы гардероба вновь становятся модными.

Классификация джемперов

Современные модельеры предоставляют своим покупательницам просто невероятное количество различных моделей джемперов. Все виды одежды классифицируют на категории, опираясь на особенности изделия. Выделяют несколько основных видов одежды, которые классифицируются по типу выреза, а именно:

l  Круглый вырез. Данная категория отлично подходит для ношения в теплое время. Такие вещи отлично гармонируют с рубашками классического типа, которые обычно надевают под низ.

l  Вырез «лодочка». Фасон данного типа вещей немного вытянут от одного к другому плечу. Стоит отметить, что эта одежда не предназначена для использования в холодное время, так как она открывает плечи. Такие джемпера предназначены для использования в теплое весеннее времена либо же в летние вечера.

l  V-образный вырез. Данное изделие считается представителем классической капсулы. Модельеры заявляют, что чем больше вырез на модели, тем более женственнее и элегантнее смотрится образ.

В магазине Storm можно найти множество видов модной одежды. Важно учитывать, что в современные модные дома вновь возвращаются джемперы-водолазки. Ранее они пользовались популярностью в периоде в конце семидесятых по начало восьмидесятых годов. На сегодняшний день данную категорию вещей изготавливают из более мягкого вида пряжи, ведь ранее они перестали пользоваться популярностью из-за того, что грубый тип вязки негативно влиял на кожу.

Также различные модели классифицируют по типу используемой вязки, а именно: крупная, средняя, а также мягкая.

Правила выбора джемперов

К процессу выбора джемпера важно подходить ответственно, так как данная вещь должна сохранять свой первоначальный вид на протяжении долгого времени. Покупателю важно обратить внимание на тип материала, который использовали для производства изделия. Также не стоит забывать про модель предмета одежды.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн