Наверх

15 января 2022, Суббота, 01:24

«Мразям не жить!»: видео с угрозой убийцам девочки набрало миллионы просмотров

«Мразям не жить!»: видео с угрозой убийцам девочки набрало миллионы просмотров

Российские заключенные пообещали расправиться на убившими девочку педофилами. Записанное в начале недели видео набрало миллионы просмотров, его продолжают тиражировать в сети.

Один из заключенных от лица других невольников пообещал расправиться на педофилами, изнасиловавшими пятилетнюю девочку в Костроме и убившими ее. Осужденный сказал, что в какой бы лагерь ни попали убийцы, им будет «больно и печально»:

− Ни одна мразь не останется в живых.

По данным следствия, в момент похищения пятилетняя девочка играла около Дома культуры, где работала ее мать. Двое мужчин подошли к ней и унесли в неизвестном направлении. Они изнасиловали девочку в общежитии, а после несколько раз ударили ножом.

«Мразям не жить!»: видео с угрозой убийцам девочки набрало миллионы просмотров

Полицейские задержали 44-летнего Дениса Герасимова и его 24-летнего подельника Вадима Белякова. Сейчас находятся в СИЗО в одиночных камерах.
Обращение «от российских заключенных» распространяется в сети, только за сутки оно набрало более семи миллионов просмотров.

«Люди, нам не нужны ни слава, ни лайки. Просто знайте: мы тоже люди, и у нас тоже есть дети», − добавил осужденный мужчина.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске 10-12 июня сотрудники ГАИ будут ловить нетрезвых водителей

7 июня 2023, Среда, 16:27

В Брянске 10-12 июня сотрудники ГАИ будут ловить нетрезвых водителей

В ГАИ подчеркнули, что основная цель мероприятия — исключение из участия в дорожном движении водителей с признаками опьянения, недопущение дорожно-транспортных происшествий с их участием

Брянский избирком наградил молодых избирателей

7 июня 2023, Среда, 16:04

Брянский избирком наградил молодых избирателей

В учебных заведениях региона состоялось награждение победителей, призеров и участников мероприятий избиркома, приуроченных ко Дню молодого избирателя

В Гордеевке сотрудника районной больницы наказали из-за неоплаченных отпусков медиков

7 июня 2023, Среда, 12:57

В Гордеевке сотрудника районной больницы наказали из-за неоплаченных отпусков медиков

В Гордеевском районе Брянской области сотрудника центральной районной больницы наказали за игнорирование трудового законодательства

В Клинцах Брянской области простились с погибшим в ходе СВО 32-летним Михаилом Деркачем

7 июня 2023, Среда, 08:54

В Клинцах Брянской области простились с погибшим в ходе СВО 32-летним Михаилом Деркачем

В Клинцах Брянской области простились с погибшим в ходе СВО 32-летним Михаилом Деркачем. Он погиб в зоне СВО 30 сентября 2022 года

Зеленое буйство стало главным украшением Брянска

7 июня 2023, Среда, 07:59

Зеленое буйство стало главным украшением Брянска

Заметно похорошел после строительства четырех тротуаров участок улицы Крахмалева, начинающийся от Авиационной. Зрелищное буйство зелени теперь не омрачается разбитым асфальтом