Наверх

13 января 2022, Четверг, 20:39

Депутат послал на «…» недовольную уборкой снега жительницу города

Депутат послал на «…» недовольную уборкой снега жительницу города
Фото: Евгений Лебедев

Заместитель главы горсовета Новосибирска Евгений Лебедев послал на «…» гражданку, которая выразила свое недовольство уборкой снега.

Жительница Новосибирска Елена Гавровская пожаловалась на то, что плохо убирают снег возле поликлиники, упомянув в сети Лебедева. Однако тот заявил, что убирать снег должна исполнительная власть:

«Вы, борцы, только и можете отмечать. Продолжайте, не останавливайтесь. Фэйсбук стерпит все ваши метки-отметки. Придет время − почистят… Я регулярно это делаю в существенных объемах. И чищу тоже. Если не по глазам, то идите на ***, ой, на страницу мою и изучайте, пока спать не захотите».

При этом свое любимое слово депутат обозначил одной буквой, но не уточнил, что оно означает.

Гавровскую возмутил этот ответ народного избранника, она пожаловалась главе горсовета Дмитрию Асанцеву. По его словам, Лебедев пояснил, что его высказывания не подразумевали под собой какие-либо угрозы или оскорбления.

Тем не менее горсовет попросил депутата быть вежливым.

Гавровская сообщила, что теперь в районе убрали снег:

«Даже можно до поликлиники добраться».

Евгений Лебедев представляет в горсовете ЛДПР. В сентябре 2021 года его избрали заместителем председателя, для чего учредили пятый пост.

Брянские депутаты разрешили грохотать с 6 утра.

Дима Билан стал народным артистом Карачаево-Черкесии

15 февраля 2026, Воскресенье, 18:16

Дима Билан стал народным артистом Карачаево-Черкесии

Как отметил глава республики, несмотря на успех на российской и мировой сцене Билан не забывает малую родину и регулярно возвращается в республику

Уничтожены офицеры СБУ, готовившие атаки на Брянскую область

15 февраля 2026, Воскресенье, 06:07

Уничтожены офицеры СБУ, готовившие атаки на Брянскую область

На Украине уничтожены офицеры СБУ − 35-летний Николай Ильчук и 41-летний Руслан Петренко, готовившие удары по Брянской области

Американский сенатор пообещал приблизить «Томагавки» к Брянской области

14 февраля 2026, Суббота, 22:01

Американский сенатор пообещал приблизить «Томагавки» к Брянской области

Американцы пообещали приблизить ракеты «Томагавки» российской границе, в том числе к Брянской области

Жители Белгорода из-за атак остались без горячей воды на ближайшие месяцы

14 февраля 2026, Суббота, 20:57

Жители Белгорода из-за атак остались без горячей воды на ближайшие месяцы

Губернатор сообщил о двух погибших и пять пострадавших, также он заявил о серьезном повреждении объектов энергетической инфраструктуры

Предобрейшее дело: две жены мигранта Наврузчона получили жилье от мэра

13 февраля 2026, Пятница, 18:25

Предобрейшее дело: две жены мигранта Наврузчона получили жилье от мэра

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту предоставления жилья двум женам одного мигранта в маленьком городе