Наверх

13 января 2022, Четверг, 20:39

Депутат послал на «…» недовольную уборкой снега жительницу города

Депутат послал на «…» недовольную уборкой снега жительницу города
Фото: Евгений Лебедев

Заместитель главы горсовета Новосибирска Евгений Лебедев послал на «…» гражданку, которая выразила свое недовольство уборкой снега.

Жительница Новосибирска Елена Гавровская пожаловалась на то, что плохо убирают снег возле поликлиники, упомянув в сети Лебедева. Однако тот заявил, что убирать снег должна исполнительная власть:

«Вы, борцы, только и можете отмечать. Продолжайте, не останавливайтесь. Фэйсбук стерпит все ваши метки-отметки. Придет время − почистят… Я регулярно это делаю в существенных объемах. И чищу тоже. Если не по глазам, то идите на ***, ой, на страницу мою и изучайте, пока спать не захотите».

При этом свое любимое слово депутат обозначил одной буквой, но не уточнил, что оно означает.

Гавровскую возмутил этот ответ народного избранника, она пожаловалась главе горсовета Дмитрию Асанцеву. По его словам, Лебедев пояснил, что его высказывания не подразумевали под собой какие-либо угрозы или оскорбления.

Тем не менее горсовет попросил депутата быть вежливым.

Гавровская сообщила, что теперь в районе убрали снег:

«Даже можно до поликлиники добраться».

Евгений Лебедев представляет в горсовете ЛДПР. В сентябре 2021 года его избрали заместителем председателя, для чего учредили пятый пост.

Брянские депутаты разрешили грохотать с 6 утра.

Немец потребовал уничтожить инфраструктуру в радиусе, куда попадает Брянск

5 декабря 2025, Пятница, 02:03

Немец потребовал уничтожить инфраструктуру в радиусе, куда попадает Брянск

Германский русофоб Юлиан Рёпке потребовал дать киевскому режиму ракеты «Таурус», чтобы уничтожить все в радиусе, куда попадает и Брянская область

Екатерина Мизулина рассказала, почему был отменен концерт «Шамана» в Белгороде

4 декабря 2025, Четверг, 19:38

Екатерина Мизулина рассказала, почему был отменен концерт «Шамана» в Белгороде

В Белгороде Екатерина Мизулина и «Шаман» встретились с губернатором Вячеславом Гладковым, а также посетили семью участника спецоперации, после чего отправились домой

В Саратовской области от отравления угарным газом погибли три человека

4 декабря 2025, Четверг, 19:28

В Саратовской области от отравления угарным газом погибли три человека

На данный момент известно, что трагедия произошла в поселке Нива Питерского района Саратовской области

Глава СК Александр Бастрыкин приказал доложить ему о рабовладении в России

2 декабря 2025, Вторник, 17:06

Глава СК Александр Бастрыкин приказал доложить ему о рабовладении в России

Следователи спохватились лишь после того, как СМИ осветили инцидент

130 поводов для счастья: «Пятёрочка» посвятила осень старшему поколению

2 декабря 2025, Вторник, 12:54

130 поводов для счастья: «Пятёрочка» посвятила осень старшему поколению

По данным демографов, в России насчитывается более 15 миллионов человек в возрасте старше 70 лет, и около половины из них живут в одиночестве