Наверх

11 января 2022, Вторник, 07:30

Брянск предложил туристам просторные квартиры-студии

Брянск предложил туристам просторные квартиры-студии

Аналитики сервиса «Авито-Недвижимость» выяснили, что россияне в 2021 году стали активнее путешествовать по стране. Этому способствовала пандемия и ограничения во всем мире.

Как выяснилось, россияне во время путешествий стали чаще выбирать для проживания в других регионах квартиры-студии. Брянск может предложить туристам одни из самых просторных в стране студий.

Эксперты узнали, что наиболее просторные варианты студий путешественники могут найти в Махачкале − 40 квадратных метров, Самаре – 37 квадратных метров, Брянске – 36 квадратных метров.

Ранее сообщалось, что жители Брянской области смогут улететь в Казань, Калининград и Махачкалу. Авиакомпания «РусЛайн» опубликовала расписание рейсов. Самолеты авиакомпании будут совершать рейсы из брянского аэропорта в Калининград, Казань и Махачкалу.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Александр Богомаз поздравил брянских ученых с праздником

7 февраля 2025, Пятница, 17:38

Александр Богомаз поздравил брянских ученых с праздником

Как пояснил губернатор, государственная поддержка служит мощным стимулом к развитию научно-исследовательской деятельности, открытиям и экспедициям

Американское ЦРУ стало для брянских журналистов кормилицей и крышей

7 февраля 2025, Пятница, 17:16

Американское ЦРУ стало для брянских журналистов кормилицей и крышей

Американское ЦРУ стало для брянских журналистов кормилицей и крышей. Это стало очевидным после решения президента США

В Брянске проверили доступность укрытий во время чрезвычайных ситуаций

7 февраля 2025, Пятница, 16:48

В Брянске проверили доступность укрытий во время чрезвычайных ситуаций

Накануне мэрия Брянска заявила, в Брянске 557 подъездов будут открываться дистанционно в случае чрезвычайных ситуаций

Жительницу Брянской области Анну Викторову с 95-летием поздравил Президент

7 февраля 2025, Пятница, 15:18

Жительницу Брянской области Анну Викторову с 95-летием поздравил Президент

Глава администрации Брасовского района Сергей Лавокин приехал в гости к старожилу и вручил юбилярше цветы и подарок

В Брянской области простились с участником СВО Евгением Паршиковым

7 февраля 2025, Пятница, 13:03

В Брянской области простились с участником СВО Евгением Паршиковым

7 февраля в микрорайоне города Фокина Шибенце проводили в последний путь геройски погибшего в зоне проведения специальной военной операции Евгения Паршикова