Наверх

6 января 2022, Четверг, 18:59

Об ужасающей гибели женщины в ковидном госпитале рассказали в Брянской области

Об ужасающей гибели женщины в ковидном госпитале рассказали в Брянской области
Фото: Правительство Брянской области

Жительница Брянской области рассказала о гибели матери в коронавирусном госпитале в Глинищеве.

Как сообщила газета «Брянский регион», Юлия обнаружила фотографию, на которой запечатлен брянский депутат, посетивший это учреждение:

«Он позирует в палате реанимации, совершенно не подозревая, что женщина у кровати которой он стоит, умрет вечером этого же дня… На фото легко можно рассмотреть как одета маска на больного, а в интернете можно легко найти правила фиксации маски. Уточню, что аппарат НИВЛ подаёт кислород под давлением и неправильная фиксация маски на лице, делает её не эффективной. А для человека пребывающего в медикаментозном сне, вообще губительной».

Юлия задает ряд вопросов и работникам госпиталя, и депутату. Заболевшая женщина была медицинским работником с 40-летним стажем. Юлия говорит, что мать видела неэффективность лечения, потому попросила ее забрать. Однако женщину погрузили в медикаментозный сон и перевели в отделение реанимации. Юлия, лишившись связи, пыталась пробиться к родному человеку даже через Минздрав. Там ответили, что решение должны принять в госпитале, но здесь отказались пропустить ее в учреждение.

− Вот только депутатам и съемочным группам там дверь всегда открыта, − с отчаянием говорит Юлия.

Пациентке стало хуже на второй день пребывания в госпитале, потом она скончалась.

Юлия пока не получила ответы на свои вопросы, потому решилась поделиться своим горем с прессой.

Переболевших коронавирусом брянцев будут обследовать.

В результате удара ВСУ по брянскому Трубчевску пострадали девять студентов

30 сентября 2026, Среда, 12:46

В результате удара ВСУ по брянскому Трубчевску пострадали девять студентов

ВСУ сегодня беспилотниками ударили по брянскому городу Трубчевску. Об атаке сообщил губернатор Егор Ковальчук, который назвал эту атаку «чудовищной»

Брянский губернатор обратился к населению в связи с ударом по Трубчевску

30 сентября 2026, Среда, 12:44

Брянский губернатор обратился к населению в связи с ударом по Трубчевску

Глава области призвал граждан к внимательности и аккуратности

Кровавая атака в Трубчевске: украинские боевики ранили 12 человек

30 сентября 2026, Среда, 12:40

Кровавая атака в Трубчевске: украинские боевики ранили 12 человек

Враг нанес удар с помощью дрона

В Брянской области снова объявили беспилотную опасность

30 сентября 2026, Среда, 11:41

В Брянской области снова объявили беспилотную опасность

На территории Брянской области сегодня  утром снова объявили беспилотную опасность, об этом сообщило региональное управление МЧС

Угрожавшему убийством беременной женщине брянцу не смягчили приговор

30 сентября 2026, Среда, 11:35

Угрожавшему убийством беременной женщине брянцу не смягчили приговор

Брянский областной суд не смягчил приговор жителю Мглинского района. Мужчину признали виновным в угрозах убийством и краже с причинением значительного ущерба