Наверх

6 января 2022, Четверг, 14:38

Министр культуры РФ Ольга Любимова исполнила мечту 14-летней девочки из Клинцов

Министр культуры РФ Ольга Любимова исполнила мечту 14-летней девочки из Клинцов
Фото: Большой Московский цирк

Министр культуры Любимова исполнила мечту 14-летней девочки из Клинцов Брянской области. Даша Кармес хотела побывать в московском цирке.

Ольга Любимова приняла участие в «Елке желаний». Она поздравила девочку с Новым годом, позвонив ей, и пообещала исполнить ее желание. По словам министра, еще больше обрадовались возможности сделать такой подарок артисты Большого Московского цирка:

− Ждут с нетерпением.

В цирке Дашу встретил Аскольд Запашный, который провел целую экскурсию для юной жительницы Клинцов.

Брянский губернатор исполнил мечту девочек из Трубчевского района.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске 29 сентября из-за автопробега закроют для движения проспект Героев

28 сентября 2023, Четверг, 18:18

В Брянске 29 сентября из-за автопробега закроют для движения проспект Героев

В полиции попросили водителей отнестись с пониманием к временным неудобствам и искать пути объезда

В Брянске скончалась 52-летняя сотрудница департамента здравоохранения Ольга Сорина

28 сентября 2023, Четверг, 17:32

В Брянске скончалась 52-летняя сотрудница департамента здравоохранения Ольга Сорина

За добросовестный труд была награждена Почетной грамотой министерства здравоохранения России, Почетной грамотой губернатора Брянской области

В Брянске на Славянском мосту осталось уложить 36 балок

28 сентября 2023, Четверг, 17:02

В Брянске на Славянском мосту осталось уложить 36 балок

Не останавливаются работы и на опоре №6 — последней из оставшихся

«Единая Россия» отправляет 3 тысячи тонн брянского картофеля жителям ЛНР

28 сентября 2023, Четверг, 08:22

«Единая Россия» отправляет 3 тысячи тонн брянского картофеля жителям ЛНР

Гуманитарный груз доставят в Луганск и распределят по населённым пунктам, в том числе – привезут в подшефную Брянской области Брянку

В Брянске наградили работников учреждений дошкольного образования

28 сентября 2023, Четверг, 07:59

В Брянске наградили работников учреждений дошкольного образования

В Брянске наградили работников учреждений дошкольного образования. Церемония прошла во Дворце культуры им. Д.Н. Медведева