Наверх

6 января 2022, Четверг, 18:12

Квартирный переезд: мифы и реальность

Квартирный переезд: мифы и реальность

Несмотря на то, что делегирование обязанностей упрощает жизнь, многие при переезде предпочитают придерживаться правила: если хочешь сделать что-то хорошо – сделай сам. Однако в таком случае переезд часто превращается в сложнейшее мероприятие, которое отнимает много времени и сил, а радость от нового жилья – исчезает.

Ситуацию может спасти квартирный переезд с грузчиками: современные транспортные компании предоставляют услуги опытных профессионалов, которые будут аккуратно обращаться с вашим имуществом. Забудьте о стереотипах, которые гласят о «грубых» и безответственных грузчиках: подобным работникам никто не станет платить!

Помощь грузчиков при квартирном переезде: преимущества

Время – это деньги, и лучше, чтобы ваш переезд помогали осуществить грузчики в Нижнем Новгороде. Они смогут быстро и качественно выполнить большой фронт работ всего за несколько часов, в то время как непривычная к переездам семья справится с этим за несколько дней.

  1. Грузчики смогут правильно упаковать ваши вещи, разобрать мебель, демонтировать предметы интерьера, джакузи, газовое и электрическое оборудование и пр.
  2. Мебель, личные вещи, посуда будут аккуратно перенесены в транспортное средство для дальнейшей перевозки по обозначенному адресу.
  3. Все погрузочно-разгрузочные работы осуществятся профессионалами, которые выполняют это правильно, и ваша спина не будет болеть!
  4. Профессиональные грузчики смогут выполнить монтаж мебели и оборудования на новом месте, а также расставить всё по местам.

Помощь специалистов экономит главные ресурсы – время и силы. Привычные рассуждения о том, что переезд – сложное и затратное мероприятие, уже потеряли актуальность: вы можете получить от этого процесса удовольствие! 

Как быстро и качественно переехать?

Для осуществления квартирного переезда с грузчиками https://nizhnij-novgorod.standart-express.ru/services/kvartirnye-pereezdy вам стоит обратиться в компанию «Стандарт Экспресс». Здесь вам помогут оценить масштаб мероприятия, и подберут необходимое количество грузчиков и транспортных средств. Компания предоставляет возможность заказать переезд «под ключ» или частично:

  • квартиры;
  • частного дома, коттеджа, особняка и пр.;
  • из квартиры – на дачу, и наоборот;
  • офиса (вне зависимости от размера и количества рабочих мест);
  • предприятия (включая монтаж-демонтаж сложного оборудования);
  • музыкальной школы, дома культуры и т.д.

Грузчики в Нижнем Новгороде бережно отнесутся к вашему имуществу. Компания несёт за любую вещи материальную ответственность, потому не стоит переживать!

«Стандарт Экспресс» готовы оказать помощь с переездом 365 дней в году, без праздников и выходных! Для получения бесплатной подробной консультации можете обратиться по предоставленным на сайте номерам телефонов, или оставьте онлайн-заявку. Для расчёта стоимости услуг можно также воспользоваться онлайн-калькулятором.

Цены компании «Стандарт-Экспресс» приятно удивляют, а после сотрудничества у вас останутся только положительные впечатления!


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций