Наверх

5 января 2022, Среда, 00:40

Французские артисты-антиваксеры русского происхождения Богданофф скончались от коронавируса

Французские артисты-антиваксеры русского происхождения Богданофф скончались от коронавируса
Гришка (слева) и Игорь Богданофф. Фото: Bigmatbasket

Французские актеры русского происхождения Игорь и Гришка Богданофф скончались от коронавируса, отказавшись от прививок.

Гришка Богданофф (Grichka Bogdanoff), Григорий «Гришка» Юрьевич Остасенко-Богданов, умер 28 декабря 2021 года, а его брат Игорь Богданофф (Igor Bogdanoff), Игорь Юрьевич Остасенко-Богданов, скончался 3 января 2022 года. Им было по 72 года.

Оба брата были больны коронавирусом. При этом они отказались от прививок, заявив, что ведут здоровый образ жизни, очень спортивные и не имеют ни одного лишнего грамма жира.

Братья Богдановы имели русские корни. Они родились в семье художника русского происхождения и австрийской аристократки, выросли в замке на юго-западе Франции.

Братья вели научно-популярные передачи во Франции, но больше прославились из-за необычной внешности. Оба сделали множество экстремальных пластических операций, в результате чего приобрели необычные черты лица.

Французские артисты-антиваксеры русского происхождения Богданофф умерли от коронавируса

Примечательно, что сами братья не признавались в пластических операциях, заявив только о неких «экспериментах».

«Мы гордимся тем, что имеем лица как у инопланетян», − цитирует британская газета The Telegraph высказывание братьев, сделанное в 2010 году.

Бывший французский министр образования Люк Ферри, который являлся другом братьев, подтвердил, что они не были вакцинированы от коронавируса. Он пояснил, что призывал их привиться «бесчисленное количество раз», но они каждый раз отказывались, ссылаясь на отменное здоровье.

Гришка Богданофф не был женат, у него не было детей. Игорь Богданофф был женат трижды, у него родились шестеро детей.

Безсонов предупредил об угрозе удара ВСУ через Чернигов в сторону Брянска

7 июля 2026, Вторник, 02:03

Безсонов предупредил об угрозе удара ВСУ через Чернигов в сторону Брянска

Бывший заместитель главы министерства информации ДНР Даниил Безсонов предупредил об угрозе удара бандеровцев через Черниговскую область в сторону Брянска

Соседей брянцев призвали не заезжать на АЗС из-за ожидающихся ударов

6 июля 2026, Понедельник, 20:41

Соседей брянцев призвали не заезжать на АЗС из-за ожидающихся ударов

Соседей брянцев − жителей Сумской области призвали не заезжать на АЗС из-за ожидающихся ударов

Еще несколько таких ударов − и впавший в панику Киев капитулирует

6 июля 2026, Понедельник, 13:38

Еще несколько таких ударов − и впавший в панику Киев капитулирует

Еще несколько десятков таких атак − и Киев капитулирует. Тот самый Киев, который не знал горестей за все годы СВО, где развлекаются в ресторанах

Дезертиры проложили пути спасения возле брянской границы

6 июля 2026, Понедельник, 07:59

Дезертиры проложили пути спасения возле брянской границы

Полузаброшеные села Черниговской области облюбовали украинские дезертиры и уклонисты. Особенно много таких деревень возле брянской границы

За брянской границей после сокрушительных ударов стало совсем горячо

6 июля 2026, Понедельник, 05:29

За брянской границей после сокрушительных ударов стало совсем горячо

За брянской границей − в Черниговской и Сумской областях после сокрушительных ударов стало совсем горячо