Наверх

2 января 2022, Воскресенье, 23:13

Советы по выбору Volkswagen Golf 6 с пробегом

Советы по выбору Volkswagen Golf 6 с пробегом

Количество ценителей автомобильной продукции немецкого концерна Volkswagen с годами не уменьшается. Транспортные средства, выпущенные лидером, ассоциируются со стилем, качеством и надежностью, поэтому привлекают внимание огромного количества  покупателей. Если покупка новой машины по какой-либо причине является невозможной, в качестве альтернативы можно рассмотреть проверенные автомобили Volkswagen с пробегом. Одной из наиболее востребованных среди российских покупателей является модель Golf 6. Данный автомобиль имеет эффектный внешний вид и достойные эксплуатационные характеристики. Но чтобы автомобиль был действительно удобным в эксплуатации, к его выбору следует подходить с особой тщательностью.

В чем заключаются преимущества Volkswagen Golf 6?

Активный выпуск Volkswagen Golf 6 осуществлялся с 2009 по 2013 год. Сегодня новые авто данной модели в России не продаются. Зато количество подержанных «немцев» на рынке велико. Причины такого положения вещей кроются в преимуществах автомобиля перед многими новыми машинами:

  1. Отличное качество сборки. Данное авто сконструировано заново, поэтому имеет эффектный вид и отличается комфортом эксплуатации.
  2. Удобное управление. Управление автомобилем ближе к спортивному. Можно найти версии GTI и R для любителей настоящего спорта. В таких вариантах изменены не только эксплуатационные характеристики, но и некоторые детали экстерьера.
  3. Хорошая амортизация. Модель Golf 6 прекрасно подходит для передвижения даже по неровной дороге. В таких условиях тряска будет минимальной.

НО! Приобретая подержанный Volkswagen Golf 6, обязательно принимайте во внимание величину пробега. Она не должна быть слишком большой.

Какие модификации лучше выбрать?

Если вы приобретаете Volkswagen Golf 6 на вторичном рынке, обязательно принимайте во внимание следующие моменты:

  • лучшим вариантом будет атмосферный двигатель;
  • если вы выбрали авто 2009 − 2010 года выпуска, обратите внимание на состояние турбин TSI и роботов DSG (именно с ними чаще всего возникают проблемы в процессе эксплуатации);
  • агрегаты 1.4 литра на 80 сил являются самыми слабыми двигателями (в эксплуатации они не столь плохи, но удовольствия от езды на такой машине вы получите мало).

Что касается выбора комплектации, выбирайте авто только с теми деталями, которые необходимы для вашего комфорта.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются