Наверх

30 декабря 2021, Четверг, 15:42

Стоит ли искать вторую половинку на сайте знакомств

Стоит ли искать вторую половинку на сайте знакомств
Фото: «Брянские новости»

Поиск второй половинки является довольно актуальным вопросом для многих жителей Москвы. Чрезмерная занятость на работе, катастрофическая нехватка свободного времени и особенности образа жизни современных людей существенно усложняют процесс поиска. Если вы находитесь в такой ситуации, не стоит отчаиваться. Прекрасным выходом из положения может стать сайт знакомств Москва, где можно найти не только любимого человека, но и друзей по интересам.

Советы тем, кто ищет

Многие пользователи Сети обходят сайты знакомств стороной, полагая, что там найти кого-то серьезного просто невозможно. И совершенно напрасно! Такими порталами пользуются обычные люди, которых вы ежедневно встречаете на улице. Конечно, среди них есть и весьма странные персонажи, и вполне адекватные люди, которые точно так же, как и вы, хотят устроить личную жизнь. Поэтому списывать со счетов сайты знакомств не стоит.

Если вы намерены всерьез заняться поиском второй половинки в Сети, следуйте приведенным ниже советам:

  1. Заполняйте анкету честно. Подробно указывайте цели знакомств, личные данные, хобби, город проживания и прочие моменты. Таким образом вы повысите вероятность знакомства с человеком, который ищет именно вас.
  2. Фото только свои. Не стоит стесняться! Выкладывайте в портфолио фото, на которых вы выглядите так же, как и в повседневной жизни. Профессиональные студийные фото с огромным количеством ретуши лучше не публиковать. Часто фотографы переусердствуют с фильтрами и Фотошопом, в результате чего изображенное на снимке лицо имеет мало чего общего с реальными параметрами.
  3. Не раздавайте номер телефона всем подряд. На сайте знакомств все так же, как и в жизни. Помимо обычных, адекватных, воспитанных людей здесь также присутствуют пользователи со специфическими предпочтениями, и те, чьи цели знакомств не совпадают с вашими. Поэтому перед тем, как дать новому собеседнику свой номер телефона, пообщайтесь с ним онлайн. Если новый друг будет «с изюминкой», вы довольно быстро это заметите.

В случае неадекватного поведения собеседника его всегда можно заблокировать, избавив себя от неприятного общения.

На каком сайте лучше знакомиться?

Количество порталов, предлагающих пользователям соответствующие услуги, огромно. Но лучше искать вторую половинку на крупных ресурсах. Например, на сайте знакомств LovePlanet. Здесь собрано огромное количество анкет реальных пользователей из разных стран, поэтому шансы найти свою любовь будут довольно высокими.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций