Наверх

28 декабря 2021, Вторник, 04:55

Брянский бизнесмен Коломейцев раскрыл секрет продажи своего торгового центра

Брянский бизнесмен Коломейцев раскрыл секрет продажи своего торгового центра
Фото: «Брянские новости»

Брянский бизнесмен Александр Коломейцев раскрыл секрет продажи принадлежавшего его семье торгового центра «Александра». Ранее он отказывался изложить обстоятельства сделки.

Как можно понять из его рассказа, покупателями стали партнеры Романа Семиохина, а недвижимость была оформлена на дочь Коломейцева Александру.

− Во время сделки второй этаж и помещение на первом этаже остались за Александрой, − сообщил Коломейцев. − Меня тогда очень сильно прогнули по цене, но мне ничего не оставалось, кроме как согласиться и продать. На тот момент Александре предлагали 20 миллионов, чтобы она отдала им это имущество.

По словам Коломейцева, он не знает, за какую сумму в итоге была продана недвижимость, но она перешла в другие руки.

При этом бизнесмен заявил, что родственники сейчас гуляют на его деньги и радуются. Одного из родственников он назвал торговцем наркотиками, другого − «падалью».

− Но они напрасно думают, что все так просто пройдет и что я с этим соглашусь. Я подам иск о расторжении этого договора купли-продажи имущества, так как оно находилась в залоге по расписке Никиты.

Ранее Коломейцев рассказал о сносе его кафе.

Новый глава Егор Ковальчук познакомился с защитниками Брянской области

17 мая 2026, Воскресенье, 16:14

Новый глава Егор Ковальчук познакомился с защитниками Брянской области

Врио губернатора подчеркнул, что все видят, насколько эффективна работа отряда

Брянский глава сообщил подробности дневной атаки ВСУ на регион

17 мая 2026, Воскресенье, 15:45

Брянский глава сообщил подробности дневной атаки ВСУ на регион

По его информации, в период с 7 утра до 14 часов дня над территорией области военными подразделениями было обнаружено и уничтожено 15 вражеских дронов самолетного типа

Брянские поисковики рассказали, как 116 дней искали в Десне двоих школьников

17 мая 2026, Воскресенье, 13:32

Брянские поисковики рассказали, как 116 дней искали в Десне двоих школьников

Каждый день добровольцы и сотрудники служб выходили на реку с раннего утра до глубокой ночи

В Брянске дважды завыли сирены — ракетная опасность

17 мая 2026, Воскресенье, 12:34

В Брянске дважды завыли сирены — ракетная опасность

В регионе за короткий промежуток дважды объявили ракетную опасность

В Брянской объявили беспилотную опасность и призвали всех укрыться

17 мая 2026, Воскресенье, 11:55

В Брянской объявили беспилотную опасность и призвали всех укрыться

Глава области призвал всех оставаться дома, укрыться в помещениях без окон. Всех, кто находится на улице, призвали направиться в ближайшее укрытие