Наверх

26 декабря 2021, Воскресенье, 10:41

Англичане нашли на территории Брянской области войска «для нападения» на Украину

Англичане нашли на территории Брянской области войска «для нападения» на Украину
Фото: Минобороны России

Западная пресса продолжила пугать своих читателей сообщениями о том, что Россия готовится напасть на Украину. Как отмечают некоторые эксперты, ситуация доходит до смешного, ведь «нападение длится» уже который день, а никто его не замечает.

Британская газета The Telegraph в очередной раз опубликовала статью, где для иллюстрации привела картинку с нанесенными на ней российскими войсками, якобы готовы атаковать Украину.

В Великобритании нашли на территории Брянской области войска «для нападения» на Украину

Фото: www.telegraph.co.uk

На схему попала и Брянская область. Британские журналисты разместили на ней 4 батальона.

При этом издание сообщило, что 10 тысяч военнослужащих возвращаются на места своей постоянной дислокации.

«Самая беспокойная область находится на северной, северо-восточной границе Украины, где собрались подразделения Центрального и Западного военного округов», − приводит газета мнение военного эксперта в Королевском колледже Лондона Роберта Ли.

Российские официальные лица неоднократно заявляли, что Россия не собирается ни на кого нападать, а передвижение войск по территории России является внутренней прерогативой страны.

Брянская прокуратура проверила строительство дороги Телецентр − Черный мост

1 июля 2026, Среда, 18:57

Брянская прокуратура проверила строительство дороги Телецентр − Черный мост

Первый заместитель прокурора Брянской области Максим Маковеев вместе с прокурором Советского района Ярославом Шепидой проверил строительство дороги-дублера

Брянский глава Ковальчук поблагодарил ветеранов боевых действий за службу Родине

1 июля 2026, Среда, 14:17

Брянский глава Ковальчук поблагодарил ветеранов боевых действий за службу Родине

Отмечаемый в России 1 июля День ветеранов боевых действий Егор Ковальчук назвал «памятной датой», которая «объединяет сопричастностью к судьбе каждого защитника нашей великой Родины»

Брянские партийцы провели приемы граждан

1 июля 2026, Среда, 13:47

Брянские партийцы провели приемы граждан

Приемы граждан в этот день проходили во всех муниципальных образованиях Брянской области.

Священники военного отдела Брянской епархии посетили военнослужащих в приграничье

1 июля 2026, Среда, 13:37

Священники военного отдела Брянской епархии посетили военнослужащих в приграничье

Постоянное посещение ребят становится доброй традицией, бойцы ждут этой встречи

Самозанятым брянцам в августе впервые оплатят больничные

1 июля 2026, Среда, 11:58

Самозанятым брянцам в августе впервые оплатят больничные

Самозанятым жителям Брянской области в августе нынешнего года впервые оплатят больничные. Об этом сообщили в отделении Социального фонда России по Брянской области