Наверх

25 декабря 2021, Суббота, 08:15

Брянские магазины подготовились к новогоднему наплыву покупателей

Брянские магазины подготовились к новогоднему наплыву покупателей
Фото: «Брянские новости»

Брянские магазины подготовились к новогоднему наплыву покупателей. Для них выкладывают праздничные наборы, залы загромождены поддонами с различными товарами.

Выбор продуктов огромен. Сотрудники магазинов не успевают заполнять ценники. Все надеются, что их работа не пойдет насмарку и товары будут раскуплены. До сих пор активность покупателей была не слишком высокой, однако в выходные, полагают работники магазинов, все удастся наверстать.

Между тем важная информация исчезла с упаковки многих овощей и фруктов в брянском гипермаркете «Линия».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянцам назвали местные предприятия, выпускающие поддельные продукты

11 февраля 2025, Вторник, 07:00

Брянцам назвали местные предприятия, выпускающие поддельные продукты

В управлении Роспотребнадзора по Брянской области попросили потребителей быть внимательными при выборе продукции и заключении договоров купли-продажи

Брянский депутат Валуев расскажет, «что же такое с Азербайджаном»

11 февраля 2025, Вторник, 06:17

Брянский депутат Валуев расскажет, «что же такое с Азербайджаном»

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев, которому Азербайджан запретил въезд, пообещал изложить свою позицию

Осужденные Брянской области сдали нормативы ГТО на высший балл

10 февраля 2025, Понедельник, 18:46

Осужденные Брянской области сдали нормативы ГТО на высший балл

Участники сдавали нормативы в нескольких дисциплинах, включая подтягивание, прыжки с места, челночный бег, упражнения на гибкость и рывок гири

Более 240 тысяч брянцев получат повышенную пенсию в феврале

10 февраля 2025, Понедельник, 18:18

Более 240 тысяч брянцев получат повышенную пенсию в феврале

Брянские пенсионеры уже начали получать повышенные выплаты, все начисления производятся своевременно и в полном объеме

Мэр Брянска передал семье погибшего офицера Владислава Ляховкина орден Мужества

10 февраля 2025, Понедельник, 17:32

Мэр Брянска передал семье погибшего офицера Владислава Ляховкина орден Мужества

Он погиб 26 июля 2024 года, выполняя боевую задачу