Наверх

23 декабря 2021, Четверг, 10:58

В Брянской области за сутки от коронавируса скончались еще 20 человек

В Брянской области за сутки от коронавируса скончались еще 20 человек

В Брянской области от коронавируса за последние сутки скончались еще 20 человек. Печальный счет брянских жертв пандемии вырос до 2759.

Сегодня в оперативном штабе сообщили о 217 новых заболевших брянцах. Вчера регистрировали 220 пациентов за сутки, позавчера – 222.

Общее число подтвержденных случаев инфицирования коронавирусом нового типа в регионе достигло 94 847.

В Брянске за сутки выявили 104 инфицированных. Вчера было 94, позавчера – 109. В областном центре с начала пандемии заразились COVID-19 уже 36 474 человека.

Скончались из-за новой инфекции еще 20 жителей региона. Вчера сообщалось о гибели 16 брянцев, позавчера – 20. Общий список жертв коронавируса в регионе составил 2759 пациентов. За 23 дня декабря скончались уже 460 человек. Месячный рекорд смертности от COVID-19, зафиксированный в области в октябре, уже превзойден. Но за оставшуюся неделю декабря этот показатель несомненно возрастет.

За последние сутки выздоровели 319 пациентов. Вчера справились с опасной болезнью 340 человек. Всего смогли перебороть болезнь с начала пандемии 89 602 пациента. По статистике получается, что сейчас лечатся от COVID-19 2468 человек: кто дома, кто в госпиталях.

Было проведено 3142 теста на выявление коронавируса. Всего с начала пандемии в регионе было проведено 1 223 581 такое исследование.

В Брянской области перед Новым годом смягчили коронавирусные ограничения.

Три категории брянских пенсионеров получат прибавку с 1 сентября

16 августа 2026, Воскресенье, 21:43

Три категории брянских пенсионеров получат прибавку с 1 сентября

Три категории брянских пенсионеров получат прибавку с 1 сентября 2026 года

Брянские водители пройдут внеочередные медосмотры в 2027 году

16 августа 2026, Воскресенье, 21:37

Брянские водители пройдут внеочередные медосмотры в 2027 году

Брянские водители должны будут пройти внеочередные медосмотры в 2027 году. Речь о тех, у кого выявили заболевания

Умер экс-руководитель дятьковского отдела Роспотребнадзора Сергей Родин

16 августа 2026, Воскресенье, 18:15

Умер экс-руководитель дятьковского отдела Роспотребнадзора Сергей Родин

В Брянской области простились с опытным санитарным врачом Сергеем Родиным

Брянцам напомнили о спасательных жилетах при катании на сапбордах

16 августа 2026, Воскресенье, 14:19

Брянцам напомнили о спасательных жилетах при катании на сапбордах

В МЧС предупредили брянцев об опасности прогулок на сапбордах без жилета

Гороховый крахмал и гончарный промысел откроют Мглину новые рынки

16 августа 2026, Воскресенье, 14:03

Гороховый крахмал и гончарный промысел откроют Мглину новые рынки

В Мглине предложили расширить крахмальное производство и развивать туризм