Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

21 декабря 2021, Вторник, 11:36

Путин наградил званием заслуженного врача брянского замгубернатора Ирину Агафонову

Путин наградил званием заслуженного врача брянского замгубернатора Ирину Агафонову
Фото: Правительство Брянской области

Президент России Владимир Путин наградил почетным званием «Заслуженный врач Российской Федерации» заместителя губернатора Брянской области Ирину Агафонову.

В указе говорится, что бывший главный врач первой поликлиники Брянска награждена за большой вклад в развитие здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу.

На осенних выборах в Государственную думу Ирина Агафонова была избрана депутатом, однако отказалась от мандата. Губернатор Александр Богомаз назначил ее своим заместителем.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске суд оштрафовал управляющую компанию за грязную контейнерную площадку

1 декабря 2023, Пятница, 06:17

В Брянске суд оштрафовал управляющую компанию за грязную контейнерную площадку

В Брянске суд оштрафовал управляющую компанию за грязную контейнерную площадку. Есть наработанная судебная практика наказания управляющих компаний

И.о. мэра Брянска Сергей Антошин назвал жилищную инспекцию пассивной

1 декабря 2023, Пятница, 06:01

И.о. мэра Брянска Сергей Антошин назвал жилищную инспекцию пассивной

Власти Брянская решили заставить управляющие компании убирать контейнерные площадки. До сих пор это не удавалось

Чиновники Брянска сделали двусмысленный призыв

30 ноября 2023, Четверг, 21:19

Чиновники Брянска сделали двусмысленный призыв

Чиновники администрации Брянска сделали двусмысленный призыв, обращенный к горожанам

В Брянске на улицах Фокина и Счастливой чиновники запретили стоянку

30 ноября 2023, Четверг, 17:51

В Брянске на улицах Фокина и Счастливой чиновники запретили стоянку

В Брянске на улице Фокина и Счастливой установили дорожные знаки, которые запрещают стоянку и остановку

В Брянске депутаты решили приватизировать 37 помещений за 14 млн рублей

30 ноября 2023, Четверг, 11:46

В Брянске депутаты решили приватизировать 37 помещений за 14 млн рублей

В Брянске на 48 заседании городского совета решили провести приватизацию 37 городских объектов