Наверх

17 декабря 2021, Пятница, 10:58

В Брянской области за сутки автомобили сбили двух женщин и пожилого мужчину

В Брянской области за сутки автомобили сбили двух женщин и пожилого мужчину

В Брянской области за сутки 16 декабря автомобили сбили троих пешеходов – двух женщин и пожилого мужчину, об этом рассказали в пресс-службе управления ГИБДД.

Так, около 17.23 на улице Менжинского автомобиль Suzuki Grand Vitara с 63-летним водителем наехал на 70-летнего пенсионера, переходившего дорогу в неположенном месте – недалеко от «зебры». Пострадавшего госпитализировали с переломом плеча и ушибом головы.

А в 18.15 на улице Советской под автомобиль Ford Mondeo угодила 27-летняя женщина, которая шла по пешеходному переходу. Она получила ушибы головы и бедра – больничная койка ей не потребовалась.

Наконец, в 17.00 в Стародубе на улице Воровского 31-летний водитель автомобиля Audi сбил 57-летнюю горожанку, которая переходила проезжую часть дороги в неположенном месте. У пострадавшей диагностировали перелом ноги и ушиб лица.

Все пешеходы были одеты в тёмную одежду без светоотражателей.

В Брянске Ford покалечил переходившую дорогу на красный свет женщину.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
На улице Фрунзе в Брянске автомобиль наехал на пожилую женщину

15 января 2025, Среда, 19:07

На улице Фрунзе в Брянске автомобиль наехал на пожилую женщину

Отмечается, что пенсионерка была одета в тёмную одежду без световозвращающих элементов

Водитель Ford Focus попал врезался в дерево в Бежицком районе Брянска

15 января 2025, Среда, 18:50

Водитель Ford Focus попал врезался в дерево в Бежицком районе Брянска

В результате аварии водитель и пассажир Ford Focus получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в медицинское учреждение

Громкое дело о стрельбе в брянской гимназии пройдет в закрытом режиме

15 января 2025, Среда, 18:43

Громкое дело о стрельбе в брянской гимназии пройдет в закрытом режиме

Заседание по уголовному делу Дмитрия Афанаскина, отца девочки, устроившей стрельбу в гимназии № 5, будет закрыто после окончания изложения предъявленного обвинения государственным обвинителем

В Брянске начали расследование дела о подделке документов по капремонту дома

15 января 2025, Среда, 18:00

В Брянске начали расследование дела о подделке документов по капремонту дома

Согласно документу, жильцы якобы утвердили виды работ, порядок их финансирования и назначили ответственное лицо для приемки выполненных ремонтных работ

В Брянскую область 16 января вернётся 3-градусное тепло с дождём и снегом

15 января 2025, Среда, 14:53

В Брянскую область 16 января вернётся 3-градусное тепло с дождём и снегом

Ближайшей ночью в брянском регионе воздух остынет от двух градусов тепла до трёх градусов ниже нулевой отметки