Наверх

17 декабря 2021, Пятница, 19:52

Радушного жителя Брянска обокрали новые знакомые

Радушного жителя Брянска обокрали новые знакомые

Знакомство в одном из городских компьютерных клубов с двумя молодыми людьми стоило 44-летнему жителю Советского района Брянска утраты имущества.

Как рассказали в пресс-службе УМВД Брянской области, доверчивый мужчина пригласил новых знакомых к себе, чтобы совместно распить бутылку-другую алкоголя. Захмелев,  хозяин заснул. Воспользовавшись этим, гости беспрепятственно унесли все, что им приглянулось в жилище.

Добычей молодых воров стали ноутбук, четыре мобильных телефона, куртка, кроссовки, документы с банковскими картами и немного наличных денег. Как посчитал протрезвевший хозяин, «прием» гостей обошелся ему в  40 000 рублей.

Суток хватило оперативникам уголовного розыска городского УМВД, чтобы задержать 18-летнего брянца и его 17-летнего приятеля. Оба парня ранее уже имели проблемы с законом. Полицейские нашли у них большую часть похищенного и вернули законному владельцу.

За кражу похитителям грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Ранее в Унечском районе гастролер из Калужской области обокрал два магазина и офис.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянская область 28 марта утонет в непроглядности

27 марта 2025, Четверг, 23:23

Брянская область 28 марта утонет в непроглядности

Брянская область 28 марта утонет в густом тумане, если верить синоптикам

Фокинский район Брянска остался без воды из-за прорыва на магистрали

27 марта 2025, Четверг, 21:45

Фокинский район Брянска остался без воды из-за прорыва на магистрали

Для поиска прорыва полностью перекрыта магистраль, питающая Фокинский район Брянска, из нее сливается вода

Появились фото ужасающих последствий атаки ВСУ на село Хоромное

27 марта 2025, Четверг, 21:42

Появились фото ужасающих последствий атаки ВСУ на село Хоромное

Появились фото последствий атаки украинских террористов на село Хоромное Климовского района Брянской области

Украинские террористы ударили по родному селу брянского чемпиона Большунова

27 марта 2025, Четверг, 19:51

Украинские террористы ударили по родному селу брянского чемпиона Большунова

Украинские террористы нанесли удар по селу Подывотью Брянской области

Пугающие новости пришли из брянского приграничья

27 марта 2025, Четверг, 19:35

Пугающие новости пришли из брянского приграничья

Настораживающие новости пришли из брянского приграничья. Жители Стародубского округа сообщили о звуках взрывов