Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

17 декабря 2021, Пятница, 06:19

В Брянской области рассказали о стоимости проезда в разных видах транспорта

В Брянской области рассказали о стоимости проезда в разных видах транспорта
Фото: «Брянские новости»

В областном правительстве сообщили «Брянским новостям» стоимость проезда в различных видах транспорта.

Проезд в купейном вагоне скорого нефирменного поезда дальнего следования в расчете на 100 километров пути стоит сейчас 438 рублей. Проезд в плацкартном вагоне дешевле − 230 рублей.

Комбинированный месячный билет для проезда в городском пассажирском транспорте стоит 1100 рублей.

Проезд в междугородном автобусе, в расчете на 50 километров пути стоит 120 рублей.

За километр проезд в такси перевозчики берут в среднем 19 рублей 52 копейки. Одна поездка в пригородном поезде стоит 69 рублей.

В Брянске цена обеда в ресторане на одного человека составила 1004 рубля.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские водители начали активно использовать Славянский мост

6 декабря 2023, Среда, 07:59

Брянские водители начали активно использовать Славянский мост

Брянские водители начали активно использовать Славянский мост, открытый накануне

Брянский профессор Игорь Лагерев стал ректором Кубанского технологического университета

6 декабря 2023, Среда, 07:30

Брянский профессор Игорь Лагерев стал ректором Кубанского технологического университета

Игорь Лагерев окончил Брянский государственный технический университет, является сыном бывшего ректора БГТУ Александра Лагерева. В 30 лет стал доктором наук, работал проректором по инновационной работе Брянского государственного университета

В зоне СВО погиб военнослужащий из Брянской области Валерий Локтев

6 декабря 2023, Среда, 00:23

В зоне СВО погиб военнослужащий из Брянской области Валерий Локтев

В зоне СВО погиб военнослужащий из поселка Клетня Брянской области Валерий Локтев

Двоим хирургам и онкологу присвоено звание «Заслуженный врач Брянской области»

5 декабря 2023, Вторник, 23:17

Двоим хирургам и онкологу присвоено звание «Заслуженный врач Брянской области»

Двоим хирургам и онкологу присвоено звание «Заслуженный врач Брянской области». Решение принято областной думой

Заслуженный лесовод Владимир Сенченков скончался 4 декабря на 75 году жизни

5 декабря 2023, Вторник, 21:36

Заслуженный лесовод Владимир Сенченков скончался 4 декабря на 75 году жизни

Более сорока лет посвятил он работе в лесном хозяйстве Севского района. Его основной задачей и целью жизни были вопросы лесовосстановления и охраны лесов от пожаров