Наверх

15 декабря 2021, Среда, 17:37

В Брянске губернатор вручил награды победителям конкурса «Большая перемена»

В Брянске губернатор вручил награды победителям конкурса «Большая перемена»
Фото: РИА «Стрела»

В хрустальном зале областного правительства губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил победителей всероссийского конкурса «Большая перемена» и их педагогов.

Как рассказала «Стрела», благодарственные письма главы региона получили учащиеся школ и студенты: Ярослав Захаров, Юлия Пыталева, Виктория Юрченко, Анастасия Безгачева, Евгения Денюшина, Вероника Клещевская, Мария Хурлапова, Наталья Антонова, Диана Концевич, Денис Чернов. В числе награжденных были также победители конкурсов профессионального мастерства «Учитель года», «Воспитатель года», «Профессионал-новатор», «Сердце отдаю детям» и выдающиеся спортсмены.

Ученицы Евгения Денюшина, Мария Хурлапова и Вероника Клещевская, отличившиеся на «Большой перемене» в Артеке, признались, что получили в Крыму огромный заряд эмоций и позитива. Кроме того, за победу в конкурсе девушкам выдали по 200 000 рублей. Заработанные своим умом деньги они потратят на компьютерную технику и обучение.

Брянский губернатор Богомаз вручил награды победителям «Большой перемены»

Фото: РИА «Стрела»

На встрече прославленный брянский самбист Артем Осипенко выразил благодарность за не так давно построенный дворец единоборств. Он поделился своими впечатлениями от посещения комплекса. По мнению чемпиона, там созданы прекрасные условия для тренировок. Причем, по самым разным видам спорта.

Брянские студенты успешно выступили в финале всероссийского конкурса «Большая перемена» среди учащихся колледжей и техникумов, который проходил в Нижнем Новгороде.

Ковальчук подал документы для выдвижения кандидатом в брянские губернаторы

2 июля 2026, Четверг, 06:00

Ковальчук подал документы для выдвижения кандидатом в брянские губернаторы

Глава Брянской области Егор Ковальчук подал в избирком документы для выдвижения кандидатом в губернаторы

Матвиенко предложила приостановить закон о госзакупках − брянцы встрепенулись

2 июля 2026, Четверг, 05:25

Матвиенко предложила приостановить закон о госзакупках − брянцы встрепенулись

Матвиенко предложила приостановить закон о госзакупках − брянские коррупционеры встрепенулись

Власти быстро откликнулись на просьбу брянцев об отпуске бензина в канистры

1 июля 2026, Среда, 05:05

Власти быстро откликнулись на просьбу брянцев об отпуске бензина в канистры

Власти быстро откликнулись на просьбу брянцев об отпуске бензина в канистры. Это вопрос возник сразу, как только ввели запрет

Брянский форум успешно забыли, Мишустин решил отказаться от других

30 июня 2026, Вторник, 05:17

Брянский форум успешно забыли, Мишустин решил отказаться от других

Брянцы невольно стали застрельщиками в деле отмены экономических форумов

В Брянске создадут на федеральную субсидию молодежный центр

29 июня 2026, Понедельник, 22:31

В Брянске создадут на федеральную субсидию молодежный центр

В Брянске создадут на федеральную субсидию молодежный центр. Казна предоставляет для этого и на улучшение инфраструктуры для добровольцев почти 130 млн рублей