Наверх

12 декабря 2021, Воскресенье, 23:55

Bloomberg рассказал о предстоящих новинках от Apple

Bloomberg рассказал о предстоящих новинках от Apple
Фото: www.apple.com

Издание Bloomberg поведало о предстоящих новинках от Apple. Фанаты с нетерпением ждут 2022 года, пишет агентство. Аналитик Марк Гурман заявил, что компания представит в следующем году сразу несколько новых продуктов.

Будет выпущен в новом дизайне iPad Pro с беспроводной зарядкой, также ожидается обновление iPad Air и модели планшета начального уровня.

Кроме того, предполагается выпуск обновленного iMac с процессором от Apple, нового iPhone SE с 5G, новых наушников AirPods Pro.

Также Гурман считает, что произойдет самая большая модернизация MacBook Air в истории этого продукта. Этот макбук будет выпущен на чипе M2, а также получит новый дизайн. Ожидаются новые версии Mac mini и MacBook Pro.

Также будут представлены новые iPhone 14. Впрочем, это не новость. Смартфоны компания выпускает каждый год.

Компания представит три свежих версии Apple Watch, включая новые Apple Watch SE, обновленную стандартную модель и прочную версию, предназначенную для спортсменов по экстремальным видам спорта.

Вероятен выпуск смешанной гарнитуры Apple с виртуальной реальностью.

Bloomberg также сообщил о новых функциях, которые будут доступны в следующей версии iOS.

Так, будет включено сканирование фотографий с обнаженными телами, отправленных детям или детьми в iMessage. Обнаружение таких изображений будет работать следующим образом: iPhone, iPad и Mac, принадлежащие детям, будут анализировать входящие и исходящие изображения, полученные и отправленные через приложение «Сообщения», для обнаружения фото с обнаженными. Если система обнаружит обнаженное изображение, то оно будет выглядеть размытым, ребенок будет предупрежден перед просмотром. Если дети попытаются отправить обнаженное изображение, они также будут предупреждены. В обоих случаях ребенок будет иметь возможность связаться с родителем через приложение, при этом родители не будут получать уведомления автоматически. Это новшество, пишет Bloomberg, по сравнению с первоначальным подходом, который был отложен из-за критики.

apple

Теперь владельцы техники от Apple смогут оставить «цифровое завещание», назначив определенный контакт, который получит данные в случае смерти.

Приложение TV получит новую вкладку для покупки фильмов и шоу в iTunes. В CarPlay можно будет пользоваться любыми картографическими приложениями, найденными в приложениях для iPhone, iPad и Mac.

С точки зрения изменений в дизайне, самым большим улучшением станет экран блокировки. Появится новый формат уведомлений, позволяющий объединить менее важные уведомления в единое представление, которое появляется в любое время по выбору.

Что касается Mac, Apple добавляет функцию SharePlay в macOS Monterey 12.1, которая позволит пользователям Mac удобнее делиться экраном, а также смотреть видео друг с другом через Интернет.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Волонтер обвинила чиновников в убийстве щенка перед приездом губернатора

28 марта 2024, Четверг, 12:38

Волонтер обвинила чиновников в убийстве щенка перед приездом губернатора

Общественница Татьяна Бондаренко сообщила, что возле Дома культуры в деревне Жерновец Золотухинского района около 7 месяцев жил щенок. Накануне район посетил губернатор Роман Старовойт

В центре Белгорода беспилотник атаковал административное здание

27 марта 2024, Среда, 17:44

В центре Белгорода беспилотник атаковал административное здание

Сообщается, что в здании есть разрушения: выбиты окна на третьем и четвертом этажах, посечен фасад

Российские журналисты проверили у мигрантов знание русского языка

27 марта 2024, Среда, 16:51

Российские журналисты проверили у мигрантов знание русского языка

В целом мигранты справились неплохо, учитывая, что русский язык является одним из самых трудных в мире

Нижегородский завод зарегистрирует новый товарный знак Volga

26 марта 2024, Вторник, 17:34

Нижегородский завод зарегистрирует новый товарный знак Volga

Отмечается, что под товарным знаком Volga, заявка на который направлена накануне в Роспатент, будет выпускаться 22 класса товаров

Чиновники заставили многодетную мать срубить деревья и подали на нее в суд за незаконную рубку

25 марта 2024, Понедельник, 12:33

Чиновники заставили многодетную мать срубить деревья и подали на нее в суд за незаконную рубку

Убрать плодовые деревья женщина решила по совету местных органов власти