Наверх

10 декабря 2021, Пятница, 11:48

В Брянске за кражу телефона осудят горничную гостиницы

В Брянске за кражу телефона осудят горничную гостиницы

С заявлением о пропаже телефона стоимостью 11 400 рублей в полицию обратился 33-летний житель Брянского района. Правоохранители выяснили, что телефон нашла горничная гостиницы, в которой останавливался мужчина.

Как сообщили в пресс-службе УМВД Брянской области, сотрудники полиции после получения заявления владельца телефона сразу установили местонахождение пропавшего гаджета. Однако его новый обладатель заявил, что он купил аппарат с рук и не имеет отношения к краже.

В ходе дальнейших оперативных действий полицейские задержали подозреваемую в воровстве. Ею оказалась 42-летняя жительница Фокинского района, ранее не имевшая проблем с законом.

Как выяснилось, женщина работала горничной в гостинице и нашла телефон под кроватью в номере. Вместо того, чтобы сообщить администратору, который мог бы найти постояльца и отдать ему телефон, горничная несколько дней пользовалась им, а потом продала аппарат через интернет. Теперь ей придется отвечать за кражу. В суде  женщине грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

Похищенный смартфон полицейские изъяли и вернули потерпевшему.

Губернатор Богомаз предупредил брянцев о приближающемся урагане

4 апреля 2026, Суббота, 21:52

Губернатор Богомаз предупредил брянцев о приближающемся урагане

Губернатор Александр Богомаз предупредил брянцев о приближающемся урагане

Оглушительный грохот сотряс небо под Брянском

4 апреля 2026, Суббота, 20:29

Оглушительный грохот сотряс небо под Брянском

Оглушительный грохот сотряс небо вечером под Брянском, сообщили местные жители

Украинские боевики убили дроном в Севске брянского дорожника

4 апреля 2026, Суббота, 19:53

Украинские боевики убили дроном в Севске брянского дорожника

Украинские формирования нанесли удар беспилотником по территории Севского ДРСУ

Под Комаричами в перевернувшейся легковушке погиб неопытный 29-летний водитель

4 апреля 2026, Суббота, 16:57

Под Комаричами в перевернувшейся легковушке погиб неопытный 29-летний водитель

В Комаричском районе Брянской области в ДТП на трассе Комаричи – Севск погиб неопытный водитель. Об этом сообщила автоинспекция региона

Над Брянской областью днём 4 апреля уничтожили ещё один украинский беспилотник

4 апреля 2026, Суббота, 16:27

Над Брянской областью днём 4 апреля уничтожили ещё один украинский беспилотник

Над Брянской областью сегодня днём уничтожили ещё один украинский беспилотник самолётного типа, об этом сообщил брянский губернатор Александр Богомаз