Наверх

6 декабря 2021, Понедельник, 19:43

В Брянске из-за гололёда продлили «жёлтый уровень» погодной опасности

В Брянске из-за гололёда продлили «жёлтый уровень» погодной опасности

В Брянске «жёлтый уровень» опасности погоды из-за тумана и гололёда продлили до 9.00 8 декабря, об этом сообщили в Гидрометцентре России.

Водителей и пешеходов призвали быть предельно осторожными на дорогах.

По информации синоптиков, ближайшей ночью столбик термометра опустится от двух до семи градусов ниже нулевой отметки. В дневное время потеплеет от нуля до пяти градусов тепла. Ночью выпадет снег, а в дневное время пройдёт дождь, местами – с мокрым снегом. Брянцев предупредили о гололёде и налипании мокрого снега, на дорогах будет скользко.

Порывы юго-восточного ветра при переходе на северный усилятся до тринадцати метров в секунду.

В Брянске за два дня на обледенелых улицах травмы получили 150 человек.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области простились с участником СВО Евгением Паршиковым

7 февраля 2025, Пятница, 13:03

В Брянской области простились с участником СВО Евгением Паршиковым

7 февраля в микрорайоне города Фокина Шибенце проводили в последний путь геройски погибшего в зоне проведения специальной военной операции Евгения Паршикова

В Брянске прокуратура велела закрыть доступ в опасный недострой

7 февраля 2025, Пятница, 13:01

В Брянске прокуратура велела закрыть доступ в опасный недострой

В Володарском районе Брянска прокуратура велела закрыть доступ в недострой на улице Инжерной в посёлке Большое Полпино

Жителям Брянска показали фото очереди в исчезнувший шестой гастроном

7 февраля 2025, Пятница, 12:00

Жителям Брянска показали фото очереди в исчезнувший шестой гастроном

Жителям Брянска показали архивное фото шестого гастронома, некогда располагавшегося на проспекте Ленина, 12

В Выгоничах открыли памятную доску погибшему в ходе СВО Александру Ивакину

7 февраля 2025, Пятница, 08:53

В Выгоничах открыли памятную доску погибшему в ходе СВО Александру Ивакину

В Выгоничском районе Брянской области открыли мемориальную доску погибшему в ходе СВО сержанту Александру Ивакину

В Брянской области заключили шесть договоров по программе «Земский учитель»

7 февраля 2025, Пятница, 07:57

В Брянской области заключили шесть договоров по программе «Земский учитель»

В Брянской области заключили за год шесть договоров по программе «Земский учитель»