Наверх

30 ноября 2021, Вторник, 14:04

От коронавируса скончалась староста храма Карачева Ольга Шалимова

От коронавируса скончалась староста храма Карачева Ольга Шалимова
Фото: Брянская епархия

В Карачеве от коронавируса скончалась 71-летняя староста храма во имя Архангела Михаила Ольга Шалимова, об этом сообщили в Брянской епархии.

Ольга Шалимова являлась старостой храма на протяжении многих лет. Она была помощником настоятеля, вела работу с документами. За труд во благо прихода её наградили Архиерейской грамотой.

Прощание с Ольгой Шалимовой прошло 29 ноября в храме, в котором она служила. Протоиерей Владимир Сафронов выразил соболезнования родным и близким скончавшейся женщины, а также всем прихожанам, знавшим и ценившим старосту храма. После отпевания Шалимову похоронили на местном кладбище.

В Навлинском районе Брянской области простились со скончавшимся от коронавируса иереем Вячеславом Каплиным.

 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области построят 15-й ледовый дворец и 27-й ФОК с бассейном

18 февраля 2025, Вторник, 10:04

В Брянской области построят 15-й ледовый дворец и 27-й ФОК с бассейном

Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал о строительстве спортивных объектов, работы по возведению которых будут завершены в этом году

В Карачеве 18 февраля простятся с погибшим участником СВО Михаилом Тверитневым

18 февраля 2025, Вторник, 09:55

В Карачеве 18 февраля простятся с погибшим участником СВО Михаилом Тверитневым

Церемония прощания с военнослужащим  пройдет по адресу: город Карачев, улица Железнодорожная, дом. 21

В Дятькове перенесли дату прощания с погибшим участником СВО Евгением Новиковым

18 февраля 2025, Вторник, 09:10

В Дятькове перенесли дату прощания с погибшим участником СВО Евгением Новиковым

В Дятькове Брянской области перенесли дату прощания с погибшим участником СВО Евгением Новиковым. Церемония должна была состояться сегодня

В Брянске подрядчик сорвал сроки возведения пристройки к школе № 13

18 февраля 2025, Вторник, 08:27

В Брянске подрядчик сорвал сроки возведения пристройки к школе № 13

В Брянске подрядчик сорвал сроки возведения пристройки к школе № 13 и нарвался на штрафы. Губернатор Богомаз потребовал в течение марта завершить все запланированные работы

Брянский депутат Госдумы Валуев накинулся на жадных продавцов икры

18 февраля 2025, Вторник, 07:57

Брянский депутат Госдумы Валуев накинулся на жадных продавцов икры

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев не мог сдержаться, чтобы не откликнуться на попытки рыбаков сбыть залежавшуюся икру