Наверх

29 ноября 2021, Понедельник, 15:19

Брянская компания поставит в Армению оборудование для контроля микроклимата

Брянская компания поставит в Армению оборудование для контроля микроклимата

С 23 по 26 ноября 2021 г. в Краснодаре, на площадке выставочного комплекса «Экспоград ЮГ» прошла выставка «ЮГАГРО 2021».

Выставка собрала участников со всей России, также в ней приняли участие производители и поставщики из 25 стран мира, представляющие весь спектр продуктов и услуг для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

Брянскую область на выставке представили 3 компании:

− Группа компаний «ПОНАР» — современная, динамично развивающаяся компания, производитель сельскохозяйственного оборудования и запасных частей.

− ОАО «Навлинский автоагрегатный завод» − производитель коробок отбора мощности на грузовые автомобили отечественного производства и карданных валов для привода специализированных агрегатов.

− ООО «Системы Контроля» − компания, оказывающая комплексные услуги по мониторингу температурных режимов и микроклимата на складе, транспорте в пассивных термоконтейнерах.

Во время проведения выставки представители компаний-участников посетили мероприятия деловой программы, ознакомились с продукцией конкурентов, пообщались с потенциальными партнерами.

Всего на выставке проведено более 15 встреч с представителями заинтересованных в сотрудничестве компаний, намечены пути дальнейшего взаимодействия. Компания «Понар» провела переговоры с «AGROS MASHINERY» (Узбекистан), «BERTYS MASHINERY» (Казахстан) и др. «Навлинский автоагрегатный завод» успешно пообщался  с представителями пяти белорусских компаний, среди которых ОАО «Пинский завод средств малой механизации», ООО «Могилевтрансмаш», ООО «Амкадор».  Представители зарубежных предприятий высказали заинтересованность в продукции брянских компаний.

ООО «Системы контроля» в рамках выставки провели переговоры с ТОО «Зерде-Фито» (Казахстан), ТОО «Карагандинский фармацевтический комплекс». Зарубежных партнеров интересовали технические решения, которые предлагает компания по контролю температурных режимов и возможности отслеживания доставки грузов. По итогам выставки ООО«Системы контроля» заключила контракт с компанией Эр эйч Групп (г. Ереван) на поставку оборудования мониторинга микроклимата в Армению.

Возможность участия в выставке компании получили благодаря Центру поддержки экспорта Брянской области и в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций