Наверх

26 ноября 2021, Пятница, 11:10

Какой свободной будет жизнь после отмены вакцинации и QR-кодов

Какой свободной будет жизнь после отмены вакцинации и QR-кодов
Фото: ИА «Красная весна»

На Брянщине продолжают сопротивляться обязательной прививке и введению системы QR-кодов.

Накануне активисты собрали ряд подписей в адрес народных избранников. Также к данной теме активно подключились и брянские коммунисты.

Давайте представим, что все требования протестантов удовлетворены, и пофантазируем, как будет выглядеть санитарная обстановка.

QR-коды, которые являются своеобразным удостоверением о проведении прививки, при отсутствии которых в настоящее время принуждают прививаться, отменены. Кто привит, а кто нет, теперь не знает никто.

Отменили обязательную вакцинацию. Народ продолжает не верить врачам о необходимости прививок, но верит артистам, певцам и другим «специалистам» которые, как, например, Шукшина заявляет, что «было доказано, что прививка наносит вред здоровью». Кем доказано, незвестно. Или же народ слушает, певца Лозу, который рассказывает, как действуют антитела, как они движутся по телу и т.д. Наконец-то некоторые люди, расхваливая себя, как «тетерев на току» рассказывают всем, что вот они не привились и не боятся ковида. Прививаются только те, кто похоронил близких или ухаживают за больными, выписанными из реанимации после ковида. Или же вообще отменили прививки для того, чтобы, как предлагали протестанты, продолжить испытание вакцины в течение нескольких лет.

Отменили ношение масок, отменили запрет на посещение всех объектов массового скопления граждан. Свобода прёт изо всех щелей.

Предположительно, болезни уже нет, больных почти нет. Медицинские работники уволились. Лечение состоит только из анализа на ковид и покупкой в аптеке «ковидного набора».

Всё. Победили. Добились свободы. Можно праздновать день независимости, и планировать, против чего там ещё можно помитинговать.

В такой обстановке возникает ощущение, что нам предложили из детских кубиков на которых есть буквы «П, О, А, Ж» собрать слово «СЧАСТЬЕ».

А.В. Лебедев


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Зюганов предпочел отправить на Богомаза жалобу, а не съездить на брянскую линию обороны

26 марта 2023, Воскресенье, 12:12

Зюганов предпочел отправить на Богомаза жалобу, а не съездить на брянскую линию обороны

Зюганов пригрозил отправить на Богомаза жалобу, но предпочел не брянскую линию обороны. Зюганов выслушал жалобу брянского депутата Андрея Архицкого

Майор ГРУ после атаки диверсантов ВСУ на Брянскую область предложил возродить погранвойска

23 марта 2023, Четверг, 08:23

Майор ГРУ после атаки диверсантов ВСУ на Брянскую область предложил возродить погранвойска

Ветеран спецназа ГРУ майор Сергей Козлов в авторской колонке для "ПолитНавигатора" предложил вернуться к прежней отработанной десятилетиями системе защиты Отечества – пограничным войскам

Сотрудники СУ СК России по Брянской области развеселили рыбаков Трубчевска

19 марта 2023, Воскресенье, 17:34

Сотрудники СУ СК России по Брянской области развеселили рыбаков Трубчевска

Следователи, словно забыв о своих обязанностях, прописанных уголовно-процессуальным законодательством, вышли на водоемы

Военкор предупредил о возможном контрнаступлении ВСУ на приграничье Брянской области

16 марта 2023, Четверг, 02:00

Военкор предупредил о возможном контрнаступлении ВСУ на приграничье Брянской области

Военкор «КП» Дмитрий Стешин предупредил о возможном контрнаступлении ВСУ на приграничье Брянской и других областей России

Глава союза офицеров Филатов назвал диверсию в Брянской области попыткой запугать людей

13 марта 2023, Понедельник, 10:10

Глава союза офицеров Филатов назвал диверсию в Брянской области попыткой запугать людей

Теракт, который произошел 2 марта в Брянской области, мог быть попыткой нагнетания страха и паники − такое мнение высказал глава союза «Офицеры группы Альфа» Алексей Филатов