Наверх

25 ноября 2021, Четверг, 07:15

Троих юристов рекомендовали на должности брянских судей

Троих юристов рекомендовали на должности брянских судей

Троих юристов рекомендовали на должности брянских судей. Как стало известно «Брянским новостям», областной квалификационной коллегией судей на должности рекомендованы двое действующих судей, а также прокурорский работник.

Мировой судья Олеся Цыганок рекомендована на должность судьи Навлинского районного суда.

Прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе прокуратуры Брянской области Кристина Дзех рекомендова на должность мирового судьи Советского района Брянска.

Как сообщалось ранее, это не первая попытка прокурорского работника перейти в судебную систему. Летом 2020 года она уже подавала документы на должность судьи Бежицкого райсуда Брянска. Тогда попытка не увенчалась успехом. Ранее Кристина Дзех работала в органах прокуратуры Челябинской области.

На должность мирового судьи Дятьковского района рекомендована Елена Полякова. Это понижение для действующего федерального судьи. В настоящее время она занимает должность судьи Почепского районного суда Брянской области. В должности федерального судьи Елена Полякова проработала чуть более 2 лет. С 2017 года работала мировым судьей.

Темы: ,
Деятельность помощников брянских депутатов решили упорядочить

15 февраля 2026, Воскресенье, 07:59

Деятельность помощников брянских депутатов решили упорядочить

Депутаты Брянской областной думы решили упорядочить деятельность помощников депутатов

Брянское управление Роскомнадзора пригласило юристов на госслужбу

14 февраля 2026, Суббота, 07:45

Брянское управление Роскомнадзора пригласило юристов на госслужбу

Среди обязанностей: рассмотрение обращений граждан и юридических лиц, участие в контрольно-надзорных мероприятиях, составление протоколов об административных правонарушениях

Москва согласовала нового зампредседателя брянского арбитражного суда

14 февраля 2026, Суббота, 07:15

Москва согласовала нового зампредседателя брянского арбитражного суда

В настоящее время Марина Прудникова работает в этом суде судьей, должность она заняла в 2004 года

Работа транспортной инфраструктуры – в центре внимания брянских депутатов

13 февраля 2026, Пятница, 07:54

Работа транспортной инфраструктуры – в центре внимания брянских депутатов

Депутаты отметили неудовлетворительное состояние тротуаров, обочин, пешеходных переходов, рассказали о том, что к депутатам поступают десятки обращений на эту тему

Стал известен претендент на должность главы Трубчевского райсуда

13 февраля 2026, Пятница, 07:30

Стал известен претендент на должность главы Трубчевского райсуда

Ее заявление коллегия рассмотрит во вторник, 17 февраля