Наверх

22 ноября 2021, Понедельник, 23:21

«Вы будете привиты, вылечены или мертвы»: противникам вакцин поставили ультиматум

«Вы будете привиты, вылечены или мертвы»: противникам вакцин поставили ультиматум

В Европе, где сейчас идет новый подъем заболеваемости коронавирусом, политики ставят противникам прививок ультиматумы.

Новые ограничения вводятся во многих странах Евросоюза. Как сообщает британская газета The Telegraph, исполняющий обязанности министра здравоохранения Германии Йенс Шпан вынес свое самое сильное предупреждение несогласным в стране, поскольку крупнейшая экономика Европы пытается избежать очередного локдауна.

«Возможно, к концу этой зимы, как иногда цинично говорят, почти все в Германии будут вакцинированы, вылечены или мертвы», − объявил Шпан.

Глава министерства заявил, что рекомендует всех непривитым срочно сделать прививку.

Бывший канцлер Ангела Меркель, которая покидает пост, заявила, что действующих коронавирусных ограничений в стране недостаточно.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Без церемоний: митингующих будут отстреливать по новому закону Рады

22 марта 2025, Суббота, 21:31

Без церемоний: митингующих будут отстреливать по новому закону Рады

Правоохранительный комитет Верховной Рады одобрил законопроект, позволяющий Нацгвардии стрелять в митингующих

К посольству США в Армении вышли протестующие против американских биолабораторий

22 марта 2025, Суббота, 13:44

К посольству США в Армении вышли протестующие против американских биолабораторий

Возле посольства США в Армении провели акцию протеста, на которую собравшиеся принесли с собой плакат «Нет смертоносным военным биологическим лабораториям США»

Россиянин поймал ранней весной 18-килограммового сома

21 марта 2025, Пятница, 17:48

Россиянин поймал ранней весной 18-килограммового сома

Местный рыбак похвастался уловом в сети. Трофей он удачно подобрал во время джиговой ловли

После атаки БПЛА саратовские школы установили «дистанционку»

21 марта 2025, Пятница, 16:15

После атаки БПЛА саратовские школы установили «дистанционку»

В ночь на 20 марта системы ПВО сбили 54 БПЛА над Саратовской областью. В Энгельсском районе пострадали два человека, были повреждены школы, детские сады, больница и около 30 частных и дачных домов

Миллион БПЛП вознамерился запустить через брянскую границу Зеленский

21 марта 2025, Пятница, 14:50

Миллион БПЛП вознамерился запустить через брянскую границу Зеленский

Миллион беспилотников вознамерился запустить через брянскую границу глава киевского режима Владимир Зеленский