Наверх

22 ноября 2021, Понедельник, 15:37

Руководитель общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» в Брянской области Михаил Иванов провел дистанционный прием граждан

Руководитель общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» в Брянской области Михаил Иванов провел дистанционный прием граждан

Руководитель региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в Брянской области, депутат Брянской областной Думы Михаил Иванов провел дистанционный прием граждан.

«Обращения, поступившие в общественную приемную, содержали вопросы здравоохранения, помощи детскому саду, а также поддержки приюта для бездомных животных, содействия в получении звания «Ветеран труда».

По просьбе заведующей детским садом «Светлячок» в поселке Любохна мною приобретен специальный прибор для обеззараживания воздуха. Его планируется использовать в комнате пребывания детей раннего возраста и в пищеблоке.

Также оказана помощь в приобретении трехсот экспресс-тестов на определение коронавируса для Воскресенского Новодевичьего монастыря.

Не оставлено без внимания обращение от руководителя приюта для бездомных животных «Муха». В первую очередь оказал помощь в приобретении лекарств и питания для четвероногих обитателей. Полторы тонны круп и необходимые лекарственные препараты уже переданы приюту. Также помог в решении других бытовых вопросов: оплате коммунальных и охранных услуг, покупке материалов для ремонта учреждения.

Все другие обращения приняты в работу. Это вопросы, которые требуют поэтапного подхода. Уверен, что по итогу их тоже удастся решить положительно. При этом продолжу и дальше оказывать поддержку детским учреждениям, школам, жителям своего избирательного округа и не только, помогать населению Брянщины в непростое время совместно с общественной приемной и волонтерским центром», — рассказал о проведенном приеме Михаил Иванов.

Александр Богомаз: Новый брянский губернатор не будет бояться каждого шороха

15 мая 2026, Пятница, 10:43

Александр Богомаз: Новый брянский губернатор не будет бояться каждого шороха

Бывший брянский губернатор Александр Богомаз на представлении врио главы области Егора Ковальчука отметил его опыт работы во фронтовом регионе – ЛНР

Стали известны претенденты на должности брянских судей

15 мая 2026, Пятница, 07:00

Стали известны претенденты на должности брянских судей

Заявления юристов будут рассмотрены 19 мая

Кто представил нового врио губернатора Егора Ковальчука в Брянске

15 мая 2026, Пятница, 05:07

Кто представил нового врио губернатора Егора Ковальчука в Брянске

Егор Ковальчук, врио губернатора Брянской области, вчера прибыл в город на Десне. Его представил заместитель полномочного представителя президента в ЦФО

Брянцы могут обратиться к новому главе области Егору Ковальчуку уже этим вечером

14 мая 2026, Четверг, 20:47

Брянцы могут обратиться к новому главе области Егору Ковальчуку уже этим вечером

Егор Ковальчук, врио губернатора Брянщины, назвал свой целью работу для людей. Брянцы могут обратиться к новому главе уже сейчас

Егор Ковальчук: Сегодня важный день − я приступил к работе на Брянской земле

14 мая 2026, Четверг, 20:22

Егор Ковальчук: Сегодня важный день − я приступил к работе на Брянской земле

Врио губернатора Егор Ковальчук приступил сегодня к работе в Брянской области. Он поблагодарил президента Владимира Путина за высокое доверие