Наверх

20 ноября 2021, Суббота, 08:00

«Мрази, падали»: брянский осужденный Коломейцев излил ненависть после суда

«Мрази, падали»: брянский осужденный Коломейцев излил ненависть после суда
Фото: Александр Коломейцев

«Мрази, падали, гнилота» − это лишь некоторые оскорбления, которыми осыпал брянской осужденный Александр Коломейцев своих «обидчиков» после того, как ему вынесли еще одни приговор.

Он должен будет отправиться в колонию-поселение. В прокуратуре области сообщили:

«Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 165 УК РФ (причинение имущественного ущерба владельцу имущества путем обмана). В суде установлено, что с 2014 по 2017 годы индивидуальный предприниматель, являясь собственником торгового центра, с целью извлечения для себя выгоды не в полном объеме оплатил потребленную тепловую энергию, в результате чего перед энергоснабжающей организацией сложилась задолженность в размере около 1,3 млн рублей».

Коломейцев вынес тут же приговор третьей власти:

− Это не судьи, это люди, которые обслуживают сегодняшнюю так называемую элиту.

Не обошел оценками Коломейцев и Александра Граборова, который возглавляет «Брянсккоммунэнерго», назвав бывшего приятеля «сытой мордашкой».

Предъявил претензии осужденный и «Брянским новостям», которые опубликовали сообщение о приговоре. Коломейцев решил, что эти сведения журналисты могли взять только у него, а он «до этого обращения нигде не говорил, что состоялся приговор». Однако раньше его «обращения» о приговоре сообщила на своем официальном сайте областная прокуратура.

Коломейцев рассказал, что с ним связалась его дочь Александра, которая спросила:

«Тебе что, полтора года дали? Чем помочь».

Ответ осужденного тоже был оскорбительным.

Ранее он рассказал о «похрюкивающем» адвокате.

В Брянской области разоблачили фейк о нехватке топлива для машин скорой помощи

29 июня 2026, Понедельник, 15:54

В Брянской области разоблачили фейк о нехватке топлива для машин скорой помощи

В Брянской области департамент здравоохранения разоблачил фейк о нехватке топлива для машин скорой помощи

Над Брянской областью и другими регионами РФ за 7 часов сбили 96 дронов ВСУ

29 июня 2026, Понедельник, 15:39

Над Брянской областью и другими регионами РФ за 7 часов сбили 96 дронов ВСУ

Над Брянской областью и другими регионами России сегодня сбили 96 украинских беспилотников самолётного типа

Из белорусской больницы выпишут детей, раненных при теракте под Брянском

29 июня 2026, Понедельник, 15:27

Из белорусской больницы выпишут детей, раненных при теракте под Брянском

Двоих детей, пострадавших при ударе ВСУ по автобусу под Брянском, сегодня выпишут из Республиканского научно-практического центра детской хирургии в Минске

Жительница Брянска поверила мошенникам и потеряла почти 16 млн рублей

29 июня 2026, Понедельник, 14:59

Жительница Брянска поверила мошенникам и потеряла почти 16 млн рублей

В Брянске 44-летнюю горожанку телефонные мошенники лишили почти 16 миллионов рублей. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД

В Брянской области за неделю мошенники похитили у 22 человек 28 млн рублей

29 июня 2026, Понедельник, 12:52

В Брянской области за неделю мошенники похитили у 22 человек 28 млн рублей

В Брянской области за минувшую неделю жертвами телефонных мошенников и сетевых аферистов стали 22 человека. У потерпевших злоумышленники выманили 28 миллионов 257 тысяч рублей